শনিবার, ১২ Jul ২০২৫, ০৯:১৯ পূর্বাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম :
কেরানীগঞ্জে রাজাবাড়ী এলাকার প্রধান সড়কে ময়লার স্তূপ, চরম ভোগান্তিতে এলাকাবাসী শেরপুরে অবৈধ বালু উত্তোলনের দায়ে একজনকে ১০ দিনের কারাদণ্ড বিয়ের ৩০ বছর পর একসঙ্গে দাখিল পাস করলেন স্বামী-স্ত্রী পদ্মা সেতুর মাওয়া টোল প্লাজার কাছে একাধিক গাড়ির ভয়াবহ সংঘর্ষ বাংলাদেশ ন্যাশনাল ইন্স্যুরেন্সের ২৫ কোটি টাকার অগ্নি বীমা দাবির চেক হস্তান্তর কুমিল্লায় ন্যাশনাল লাইফের ১ কোটি ৭৬ লাখ টাকার বীমা দাবি পরিশোধ ও উন্নয়ন সভা অনুষ্ঠিত আস্থা লাইফের ধামরাই শাখা উদ্বোধন জুলাই গণহত্যার দায় স্বীকার, রাজসাক্ষী হলেন সাবেক আইজিপি মাওনায় সরকারি গাড়ির বেপরোয়া চালনায় বিপদজনক পরিস্থিতি, অল্পের জন্য রক্ষা পেলেন পথচারী এসএসসির ফল প্রকাশ, পাশের হার ৬৮.৪৫ শতাংশ
ঠাকুরগাঁওয়ের চাড়োল আরএসডিও প্রতিবন্ধী স্কুলের ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে সহায়ক উপকরণ বিতরণ

ঠাকুরগাঁওয়ের চাড়োল আরএসডিও প্রতিবন্ধী স্কুলের ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে সহায়ক উপকরণ বিতরণ

ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি: ঠাকুরগাঁওয়ের বালিয়াডাঙ্গী উপজেলার চাড়োল আরএসডিও প্রতিবন্ধী স্কুল ও পুণর্বাসন কেন্দ্রের ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে সহায়ক উপকরণ হিসেবে হুইল চেয়ার, ল্যাট্রিন চেয়ার, সাদাছড়ি ও ইয়ারফোন বিতরণ করা হয়েছে। মঙ্গলবার (১১ ডিসেম্বর) বিকেলে চাড়োল আরএসডিও প্রতিবন্ধী স্কুল ও পুণর্বাসন কেন্দ্রের আয়োজনে এ উপলক্ষে এক আলোচনা সভা ও অভিভাবক সমাবেশের আয়োজন করা হয়। চাড়োল আরএসডিও প্রতিবন্ধী স্কুল ও পুণর্বাসন কেন্দ্রের সভাপতি ও পলাশ বাংলা উচ্চ বিদ্যালয়ে অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষক মো: হবিবর রহমানের সভাপতিত্বে এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বালিয়াডাঙ্গী উপজেলা চেয়ারম্যান আলহাজ্ব মো: সফিকুল ইসলাম। এসময় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ঠাকুরগাঁও জেলা আ’লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক মো: মাজহারুল ইসলাম সুজন, জেলা পরিষদ সদস্য মইনুল হক, চাড়োল ইউপি চেয়ারম্যান দীলিপ কুমার চ্যাটার্জী, ধনতলা ইউপি চেয়ারম্যান সমর কুমার চ্যাটার্জী, লাহিড়ী বহুমুখী উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রদান শিক্ষক মো: জিল্লুর রহমান, সাবেক চেয়ারম্যান এনামুল হক, খোচাবাড়ী উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক নুর ইসলাম, চাড়োল উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মুঝহারুল ইসলাম প্রমুখ।
সভা সঞ্চালনা করেন চাড়োল আরএসডিও প্রতিবন্ধী স্কুল ও পুণর্বাসন কেন্দ্রের প্রধান শিক্ষক আব্দুর রব। সভা শেষে বিদ্যালয়ের প্রতিবন্ধী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে সহায়ক উপকরণ হিসেবে হুইলচেয়ার, চেয়ার ল্যাট্রিন, সাদাছড়ি ও ইয়ারফোন গুলো তুলে দেন অনুষ্ঠানের অতিথিবৃন্দ। অনুষ্ঠানে বিদ্যালয়ের শিক্ষক-শিক্ষিকা, ছাত্র-ছাত্রী সহ অভিভাবকরা উপস্থিত ছিলেন।
উল্লেখ্য, গত ২০১৪ সালে গুটি কয়েক শিক্ষর্থী নিয়ে যাত্রা শুরু করে প্রতিষ্ঠানটি। বর্তমানে প্রতিষ্ঠানটির ছাত্র-ছাত্রী সংখ্যা দাড়িয়েছে ১৪৫ জনে।

ভালো লাগলে নিউজটি শেয়ার করুন

© All rights reserved © 2011 VisionBangla24.Com
Desing & Developed BY ThemesBazar.Com