শুক্রবার, ২৩ জানুয়ারী ২০২৬, ১১:২১ অপরাহ্ন

কিশোরগঞ্জের ভাঙারি দোকান থেকে মর্টার শেল উদ্ধার

ভিশন বাংলা ২৪ ডেস্ক :
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২০ মার্চ, ২০২৫

কিশোরগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি নিজাম উদ্দীন:

কি‌শোরগঞ্জ জেলা শহরের একরামপুর এলাকার ভাঙারির দোকান থে‌কে উদ্ধার করা মর্টার শেলটি নিষ্ক্রিয় করেছে সেনাবাহিনীর বম্ব ডিসপোজাল ইউনিট। আজ বুধবার দুপুরে টাঙ্গাইল থেকে সেনাবাহিনীর একটি বম্ব ডিসপোজাল ইউনিট প্রথমে একরামপুর গিয়ে মর্টার শেলটি উদ্ধার করে। পরে বেলা তিনটার দিকে সদর উপজেলার মারিয়া ইউনিয়নের একটি মাঠে নিয়ে যায়। সেখানে প্রয়োজনীয় কাজ শেষে বিকেল ৪টা ১৭ মিনিটে এটি নিষ্ক্রিয় করা হয়।
জানা যায় গত মঙ্গলবার দিবাগত রাত সাড়ে ১২টার দিকে জেলা শহরের একরামপুর এলাকার টুটুল এন্টারপ্রাইজ নামের ওই ভাঙারির দোকান থেকে মর্টার শেলটি উদ্ধার করা হয়।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, গত রাতে টুটুল মিয়া তাঁর দোকানে ব্যতিক্রমী একটি লোহার বস্তু দেখতে পেয়ে ৯৯৯ নম্বরে কল করে পুলিশকে জানান। পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে বস্তুটিকে মর্টার শেল হিসেবে শনাক্ত করে এবং এর নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে সেনাবাহিনীকে জানায়। রাত সোয়া একটার দিকে সেনাবাহিনীর দল ঘটনাস্থলে পৌঁছে মর্টার শেলটি বালতির ভেতর বালু চাপা দিয়ে রাখা হয়। এ সময় উৎসুক জনতা দোকানের সামনে ভিড় করে।
এ বিষয়ে কিশোরগঞ্জ সদর মডেল থানার পরিদর্শক (ওসি তদন্ত) মো. টুটুল উদ্দিন বলেন, রাতে মর্টাল শেলটি পাওয়ার পর নিরাপত্তার স্বার্থে ভাঙারি দোকানটি তালাবদ্ধ করে রাখা হয়েছিল। টাঙ্গাইল থেকে সেনাবাহিনীর বোম্ব ডিসপোজাল ইউনিট এসে মর্টার শেলটি নিষ্ক্রিয় করে।

ভালো লাগলে নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved © 2011-2025 VisionBangla24.Com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com