বৃহস্পতিবার, ২২ মে ২০২৫, ০১:৩৫ অপরাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম :
এখনো থেমে নেই ছাত্রলীগের সন্ত্রাসী প্রত্যয় মাহমুদের নাশকতা কার্যক্রম দেশের নিরাপত্তা পরিস্থিতি স্থিতিশীল রাখার আহ্বান প্রধান উপদেষ্টার কুড়িগ্রামে অসুস্থ গরু জবাই করে বিক্রির চেষ্টা, ৫ জনের কারাদণ্ড গ্যাং লিডার হিটলু বাবু গ্রফতার, অস্ত্র উদ্ধার জীবনমান উন্নয়নে আগৈলঝাড়ায় সেমিনার ভোলার উন্নয়নে রাষ্ট্রীয় হস্তক্ষেপের দাবি: প্রধান উপদেষ্টার প্রতি স্মারকলিপি জুলাই যোদ্ধার অনুদান পেলেন যুবলীগ নেতা, তদন্ত কমিটি গঠন মিথ্যা বানোয়াট ও ভিত্তিহীন সংবাদ প্রকাশের বিরুদ্ধে তীব্র প্রতিবাদ কান উৎসবে প্রথম টেলিভিশন নারী সাংবাদিক শাহরিন জেবিন সরকারী খোলা থাকার নির্দেশ অমান্য করে তালা ঝুলছে নিকারিপাড়া প্রাথমিক বিদ্যালয়ে
মির্জাগঞ্জ উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় ও ইফতার মাহফিল

মির্জাগঞ্জ উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় ও ইফতার মাহফিল

বিশেষ প্রতিনিধি মো:শফিকুল ইসলাম (শফিক):
পবিত্র মাহে রমজান উপলক্ষ্যে সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। রবিবার ( ২৩ মার্চ) উপজেলা পরিষদ কমপ্লেক্সের সম্প্রসারিত ভবনের কনফারেন্স রুমে প্রশাসনের আয়োজনে এ অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. তরিকুল ইসলাম।

এতে উপজেলা প্রেসক্লাবের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি গোলাম সরোয়ার মনজু ও সাধারণ সম্পাদক একেএম আল আমিন প্রিন্স এবং অন্যান্য সাংবাদিক সংগঠনের নেতৃবৃন্দসহ উপজেলায় কর্মরত বিভিন্ন প্রিন্ট মিডিয়ায় সংবাদকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

ইফতার পূর্বে উপজেলা পরিষদ জামে মসজিদের ইমাম ও খতিব হাফেজ মাওলানা মাহবুব রহমানের পরিচালনায় দেশ ও জাতির শান্তি ও সমৃদ্ধি কামনা করে বিশেষ দোয়া মোনাজাত করা হয়।

ভালো লাগলে নিউজটি শেয়ার করুন

© All rights reserved © 2011 VisionBangla24.Com
Desing & Developed BY ThemesBazar.Com