রবিবার, ০৫ অক্টোবর ২০২৫, ০২:২৫ পূর্বাহ্ন

অসুস্থ শিশু আল ইসলামকে আর্থিক সহায়তা দিল একটি স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন

ভিশন বাংলা ২৪ ডেস্ক :
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১০ আগস্ট, ২০২৫
  • ৫৯
নিজস্ব প্রতিবেদক:
চাঁপাইনবাবগঞ্জের গোমস্তাপুর উপজেলার  বাঙ্গাবাড়ি ইউনিয়নের ভবানীপুর গ্রামের চার মাসের অসুস্থ শিশু আল ইসলামকে আর্থিক সহায়তা প্রদান করেছে স্বেচ্ছাসেবী ও অরাজনৈতিক সংগঠন বাঙ্গাবাড়ি উন্নয়ন ফাউন্ডেশন।
শিশু আল ইসলাম জন্মের পর থেকেই খিঁচুনি, রক্তচাপজনিত জটিলতা ও রক্তে সংক্রমণে ভুগছে। বর্তমানে তার অবস্থা গুরুতর এবং উন্নত চিকিৎসার প্রয়োজন। কিন্তু দিনমজুর বাবা আক্তারুল ইসলামের পক্ষে চিকিৎসার ব্যয়ভার বহন করা সম্ভব হচ্ছিল না।
শনিবার (১০ আগস্ট) বিকেলে বাঙ্গাবাড়ি উন্নয়ন ফাউন্ডেশনের সদস্যরা শিশুটির বাড়িতে গিয়ে নগদ অর্থ সহায়তা প্রদান করেন। সংগঠনের সভাপতি আল মাসুম জানান, অসুস্থ আল ইসলামের চিকিৎসা নিশ্চিত করতে তারা ভবিষ্যতেও সহায়তা অব্যাহত রাখবেন এবং সমাজের বিত্তবানদের এগিয়ে আসার আহ্বান জানান।
শিশুটির বাবা আক্তারুল ইসলাম বলেন, বাঙ্গাবাড়ি উন্নয়ন ফাউন্ডেশনের এই সহায়তা আমাদের জন্য অনেক বড় ভরসা। আমি তাদের প্রতি কৃতজ্ঞ। এবং সবাইকে আমার সন্তানের জন্য দোয়া করা অনুরোধ জানাই।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন বাঙ্গাবাড়ি উন্নয়ন ফাউন্ডেশনের উপদেষ্টা নুরুজ্জামান বুলবুল, উপদেষ্টা জুয়েল আলম, কোষাধ্যক্ষ বাবর আলী, সদস্য বনিকুল ইসলাম সহ আরো অন্যরা।
উল্লেখ্য, বাঙ্গাবাড়ি উন্নয়ন ফাউন্ডেশন দীর্ঘদিন ধরে গোমস্তাপুরের অসহায় ও দরিদ্র মানুষের কল্যাণে কাজ করে আসছে।

ভালো লাগলে নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved © 2011-2025 VisionBangla24.Com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com