বৃহস্পতিবার, ২৮ অগাস্ট ২০২৫, ০৫:২৪ পূর্বাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম :
ডিএমপির নতুন ডিবিপ্রধান ডিআইজি শফিকুল রূপালী ব্যাংকের ইজিএম এবং এজিএম অনুষ্ঠিত সিটি ব্যাংক ও গার্ডিয়ানের ব্যাংকাস্যুরেন্সে ৫ হাজার পলিসি বিক্রির মাইলফলক ‘টাকা ছাপানো ও বিতরণে বছরে ব্যয় ২০ হাজার কোটি টাকা’ চার্টার্ড লাইফের ১২তম বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত ভূমি অফিসে দালালচক্রের তৎপরতা: প্রতারক হিমুর খপ্পরে সাধারণ মানুষ সনদ জালিয়াতির : মনোহরদীর বিএনপির সদস্য সচিব দোলনের ইস্তফাপত্র ক্রিকেট ম্যাচে ওভার না দেওয়ায় গুলি, প্রাণ গেল দুই ভাইয়ের শাকিবের পারিশ্রমিক ৩ কোটি, যা বললেন প্রযোজক নড়াইলে শিক্ষার্থী আল মামুন হত্যাকাণ্ডের প্রতিবাদে সহপাঠী স্বজনদের মানববন্ধন
চার্টার্ড লাইফের ১২তম বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত

চার্টার্ড লাইফের ১২তম বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত

চার্টার্ড লাইফ ইন্স্যুরেন্স পিএলসির ১২তম বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার (২৫ আগস্ট) রাজধানীর শুটিং ক্লাবে হাইব্রিড মডেলে অনুষ্ঠিত হয়।

সভার সভাপতিত্ব করেন কোম্পানির ভাইস চেয়ারম্যান ইঞ্জিনিয়ার মো. নুরুল আকতার এবং পরিচালনা করেন কোম্পানি সেক্রেটারি জি. এম রাশেদ। অনুষ্ঠানে কোম্পানির মুখ্য নির্বাহী কর্মকর্তা (ভারপ্রাপ্ত) মুহাম্মদ আসিফ সাম্ছ এবং অন্যান্য উর্দ্ধতন কর্মকর্তাবৃন্ধ সহ কোম্পানির শেয়ারহোল্ডারবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

অনুষ্ঠানে কোম্পানির গত বছরের বার্ষিক প্রতিবেদন উপস্থাপন করা হয় এবং নির্ধারিত আলোচ্যসূচী অনুযায়ী আলোচনা করা হয় ও ভোটের মাধ্যমে নিম্নোক্ত আলোচ্য বিষয়সমূহ অনুমোদিত হয়।

২০২৪ সালের ৩১শে ডিসেম্বর পর্যন্ত সমাপ্ত অর্থবছরের আর্থিক বিবরণী এবং নিরীক্ষা প্রতিবেদন অনুমোদিত হয়, কোম্পানির পরিচালনা পর্ষদের ৩ জন পরিচালক পুনর্নির্বাচিত হয়, প্রস্তাবিত শূন্য লভ্যাংশ অনুমোদিত হয়, ২০২৫ সালের জন্য কোম্পানির সংবিধিবদ্ধ নিরীক্ষকদের নিয়োগ অনুমোদন করা এবং তাদের পারিশ্রমিক নির্ধারণ করা হয়।

এছাড়াও বিএসইসি এবং আইডিআরএ’র প্রয়োজনীয়তা অনুসারে করপোরেট গভর্নেন্স কমপ্লায়েন্স নিরীক্ষকদের নিয়োগ অনুমোদন করা এবং তাদের পারিশ্রমিক নির্ধারণ করা হয়।

অনুষ্ঠানে ভাইস চেয়ারম্যান এবং মুখ্য নির্বাহী কর্মকর্তা তাদের নিজ নিজ বক্তব্যে কোম্পানির উত্তরোত্তর সাফল্য কামনা করেন এবং সেই সাথে আগামীতে শেয়ারহোল্ডারদের জন্য নগদ লভ্যাংশ বৃদ্ধিতে নিরলসভাবে কাজ করে যাবেন বলে আশা ব্যক্ত করেন।-সংবাদ বিজ্ঞপ্তি

ভালো লাগলে নিউজটি শেয়ার করুন

© All rights reserved © 2011 VisionBangla24.Com
Desing & Developed BY ThemesBazar.Com