শুক্রবার, ১৮ এপ্রিল ২০২৫, ০৯:৩৫ পূর্বাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম :
সাংবাদিকের মোটরসাইকেল চুরি: নিরাপত্তাহীনতায় সাংবাদিক সমাজ, প্রশ্নবিদ্ধ আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি কাঠালিয়ায় মিথ্যা মামলা থেকে অব্যাহতি পাওয়ার দাবিতে বিএনপি নেতাদের সংবাদ সম্মেলন পটুয়াখালীর মির্জাগঞ্জে বজ্রপাতে কৃষকের মৃত্যু দেশনায়ক তারেক রহমানের ৩১ দফা বাস্তবায়ন ও ঈদ পূর্ণমিলনী অনুষ্ঠিত বিয়ে করতে রাজি না হওয়ায় পিটিয়ে প্রেমিকের হাত-পা ভাঙলেন তরুণী এবার প্রতারণার মামলায় গ্রেপ্তার দেখানো হলো মেঘনা আলমকে সারা দেশে বজ্রবৃষ্টি, সতর্ক করল আবহাওয়া অফিস বিয়ের নামে প্রতারণা, নিঃস্ব প্রবাসী নতুন দায়িত্ব পেলেন উপদেষ্টা শেখ বশিরউদ্দীন গুলশানে স্পা’র আড়ালে শাহ আলম ও দালাল আলাউদ্দিনের দেহ ব্যবসা
সদরঘাটে দুই লঞ্চের সংঘর্ষ : আহত ১

সদরঘাটে দুই লঞ্চের সংঘর্ষ : আহত ১

নিজস্ব প্রতিবেদকরাজধানীর সদরঘাটে গ্রিনলাইন ওয়াটার ওয়েজের একটি লঞ্চের সঙ্গে এমভি সাব্বির-২ লঞ্চের মুখোমুখি সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন গ্রিনলাইন লঞ্চের এক যাত্রী।

আজ বৃহস্পতিবার (১০ এপ্রিল) সকাল সোয়া ৮টার দিকে বুড়িগঙ্গা ব্রিজ সংলগ্ন শ্যামবাজার এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

দুর্ঘটনার পরপরই বিআইডব্লিউটিএ এবং নৌপুলিশের সদস্যরা উদ্ধার কাজ শুরু করে বলে বিআইডব্লিউটিএ কর্মকর্তারা জানান।

সদরঘাট পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ এনামুল হক জানান, গ্রিনলাইনের নৌযানটি সকাল ৮টার দিকে লালকুঠি ঘাট থেকে বরিশালের উদ্দেশে রওনা হয়। ঘাট ছাড়ার কিছুক্ষণ পর চাঁদপুর থেকে আসা এমভি সাব্বির-২ এর সঙ্গে লঞ্চটির মুখামুখি সংঘর্ষ হয়। সংঘর্ষে  এমভি সাব্বিরের গলুই গ্রিন লাইনের ভেতরে ঢুকে যায়। এতে গ্রিন লাইনের সামনের অংশ ক্ষতিগ্রস্ত হয় এবং এক যাত্রী আহত হন। আহত ওই যাত্রীকে মিডফোর্ড হাসপাতালে পাঠিয়ে প্রথমিক চিকিৎসা দেওয়া হয়েছে।

গ্রিনলাইন ওয়াটার ওয়েজের ওই নৌযানে ৩ শতাধিক যাত্রী ছিলেন। দুর্ঘটনার পর যাত্রা বাতিল করে তাদের ঘাটে নিয়ে আসা হয়।

ভালো লাগলে নিউজটি শেয়ার করুন

© All rights reserved © 2011 VisionBangla24.Com
Desing & Developed BY ThemesBazar.Com