বৃহস্পতিবার, ১৬ অক্টোবর ২০২৫, ১০:০৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
গৌরীপুরে জমিদখলের চেষ্টার বিরুদ্ধে বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থীর সংবাদ সম্মেলন ১৫ স্ত্রী, ৩০ সন্তান নিয়ে আফ্রিকান রাজার বিলাসী জীবন এইচএসসির ফল পুনঃনিরীক্ষণ আবেদন করবেন যেভাবে অফিসার ইনচার্জ জনাব মোহাম্মদ এমদাদুল হক, নরসিংদী মডেল থানা, নরসিংদী জেলার শ্রেষ্ঠ অফিসার ইনচার্জ নির্বাচিত হয়েছেন সিংড়ায় বিএনপির গ্রীণ সিগন্যালে ধানের শীষের মনোনীত প্রার্থীর গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ আইসিসিবিতে বসেছে ৩ দিনব্যাপী ইন্টেরিয়র-ফার্নিচার-সাইনেজ এক্সপো ট্রাস্ট ইসলামী লাইফের বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত পাসের হার ও জিপিএ-৫ প্রাপ্তিতে এগিয়ে মেয়েরা নন লাইফে কমিশন শূন্যের প্রস্তাবে বিতর্ক, বিআইএ থেকে ফখরুল ইসলামের পদত্যাগ স্ত্রীকে হত্যা করে ডিপ ফ্রিজে রেখেছে স্বামী গ্রেপ্তার

সন্তানদের বাক্সবন্দী করে কাজে যেতেন নিষ্ঠুর বাবা-মা!

ভিশন বাংলা ২৪ ডেস্ক :
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১৫ জুলাই, ২০১৮
  • ৬১৯

অনেক বাবা-মা ছোট্ট শিশুকে বাড়িতে রেখে একসঙ্গে কাজে বের হন। তবে তাদের অনুপস্থিতিতে সন্তান যাতে নিরাপদে থাকে এজন্য কোনো না কোনোভাবে তাদের দেখাশোনারও ব্যবস্থাও করেন তারা। তবে ব্রাজিলের এক দম্পতি সন্তানদের নিরাপত্তার জন্য এমন এক নিষ্ঠুর ঘটনা ঘটিয়েছেন যা স্থানীয় প্রশাসনকেও ভাবিয়ে তুলেছে। ঘটনাটি ঘটেছে ব্রাজিলের এস্পিরিত্তো সান্তো প্রদেশের অপরেসিডিনহা অঞ্চলে।

স্থানীয় প্রশাসন সূত্রে জানা গেছে, বেনামি এক ফোন কল পেয়ে সম্প্রতি এক কৃষকের বাড়িতে অভিযান চালান তারা। সেখানে গিয়ে দেখেন অনেকটা খাঁচার মতো দেখতে একটা ছোট কাঠের বাক্সে তিন বছরের ছোট্ট দুই যমজ ভাইকে চেইনসহ তালা মেরে রাখা হয়েছে।বাক্সটায় শিশুদের আরাম করার জন্য বালিশ তো দূরে থাক, একটা খেলনা পর্যন্ত নেই।বাক্সটি মাঝখান দিয়ে এমনভাবে আটকে দেয়া হয়েছে যে এক ভাই আরেক ভাইকে ছুঁতে পর্যন্ত পারছে না।

শিশু দুইটিকে এমন অবস্থায় পেয়ে হতবাক হয়ে যান পুলিশ কর্মকর্তারা।শিশুদের উদ্ধার করে নিয়ে আসেন পুলিশ স্টেশনে। এরপরই শিশুদের সঙ্গে অমানবিক ব্যবহারের কারণে গ্রেফতার করা হয় তাদের কৃষক বাবা-মাকে। গ্রেফতারকৃতরা জানান, বাড়িতে এবং মাঠে যাতে ঠিকমতো কাজ করতে পারেন এজন্যই শিশুদের এভাবে আটকে রাখেন তারা।

আপাতত শিশু দুইটিকে একটা আশ্রয় কেন্দ্রে রাখা হয়েছে।শিশুদের শরীরে কোনো ধরনের আঘাতের চিহ্ন পাওয়া যায়নি।তাদের বাবা-মাকে আরও জিজ্ঞাসাবাদ করছে পুলিশ। তবে তাদের বিরুদ্ধে কোনো মামলা হয়েছে কিনা তা এখনো জানা যায়নি।

সূত্র : মিরর

ভালো লাগলে নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved © 2011-2025 VisionBangla24.Com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com