শনিবার, ১২ Jul ২০২৫, ১২:১৩ অপরাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম :
কেরানীগঞ্জে রাজাবাড়ী এলাকার প্রধান সড়কে ময়লার স্তূপ, চরম ভোগান্তিতে এলাকাবাসী শেরপুরে অবৈধ বালু উত্তোলনের দায়ে একজনকে ১০ দিনের কারাদণ্ড বিয়ের ৩০ বছর পর একসঙ্গে দাখিল পাস করলেন স্বামী-স্ত্রী পদ্মা সেতুর মাওয়া টোল প্লাজার কাছে একাধিক গাড়ির ভয়াবহ সংঘর্ষ বাংলাদেশ ন্যাশনাল ইন্স্যুরেন্সের ২৫ কোটি টাকার অগ্নি বীমা দাবির চেক হস্তান্তর কুমিল্লায় ন্যাশনাল লাইফের ১ কোটি ৭৬ লাখ টাকার বীমা দাবি পরিশোধ ও উন্নয়ন সভা অনুষ্ঠিত আস্থা লাইফের ধামরাই শাখা উদ্বোধন জুলাই গণহত্যার দায় স্বীকার, রাজসাক্ষী হলেন সাবেক আইজিপি মাওনায় সরকারি গাড়ির বেপরোয়া চালনায় বিপদজনক পরিস্থিতি, অল্পের জন্য রক্ষা পেলেন পথচারী এসএসসির ফল প্রকাশ, পাশের হার ৬৮.৪৫ শতাংশ
শুরুতেই ৫ উইকেট হারিয়ে চাপে ওয়েস্ট ইন্ডিজ

শুরুতেই ৫ উইকেট হারিয়ে চাপে ওয়েস্ট ইন্ডিজ

ক্রীড়া ডেস্কঃ শুরুতেই ওয়েস্ট ইন্ডিজকে চেপে ধরেছে বাংলাদেশ। ক্যারিবিয়ানদের ব্যাটিং ইনিংসের প্রথম ওভারেই সাকিব তুলে নিয়েছেন ক্রেইগ ব্র্যাথওয়েটের উইকেট। রানের খাতা খোলার আগেই উইকেট হারিয়েছে সফরকারীরা। ৬ রানে একটি, ১৭ রানে একটি এবং ২০ রানে আরও একটি উইকেট তুলে নেয় সাকিব বাহিনী। ফলে পাঁচ উইকেট হারিয়ে বিপাকে ওয়েস্ট ইন্ডিজ। প্রথম ইনিংসে বাংলাদেশ অলআউট হয়েছে ৫০৮ রানে।

নতুন বলে শুরুতে আক্রমণে আসেন সাকিব। বোলিংয়ে প্রথম ওভারে তিনি তুলে নিয়েছেন উইকেট। ইনিংসের ষষ্ঠ বলে ঘূর্ণি জাদুতে ব্র্যাথওয়েটকে বোকা বানিয়ে বোল্ড করে ফেরান। ইনিংসের শুরুতেই ক্যারিবিয়ানদের চেপে ধরে ম্যাচের নিয়ন্ত্রণ আরও নিজেদের করে নেয় বাংলাদেশ।

মাহমুদউল্লাহর সেঞ্চুরির সঙ্গে তিন হাফসেঞ্চুরিতে প্রথম ইনিংসে রানের পাহাড় গড়েছে বাংলাদেশ। মিরপুর টেস্টে ওয়েস্ট ইন্ডিজের বিপক্ষে অলআউট হওয়ার আগে স্বাগতিকরা স্কোরে জমা করেছে ৫০৮ রান।
শেষ খবর পাওয়া পর্যন্ত ওয়েস্ট ইন্ডিজের সংগ্রহ- ৩৫/৫।

ভালো লাগলে নিউজটি শেয়ার করুন

© All rights reserved © 2011 VisionBangla24.Com
Desing & Developed BY ThemesBazar.Com