মঙ্গলবার, ০৮ Jul ২০২৫, ০২:২২ পূর্বাহ্ন

ধর্ষণে জন্ম নেওয়া সন্তানসহ মা’কে অপহরণ

ধর্ষণে জন্ম নেওয়া সন্তানসহ মা’কে অপহরণ

নিজস্ব প্রতিবেদক: বগুড়ার ধুনট উপজেলায় ধর্ষণে পর জন্ম নেওয়া সন্তানসহ ভুক্তভোগীকে অপহরণের অভিযোগ ওঠেছে। শুক্রবার বিকেল ৪টার দিকে অপহৃত মেয়েটির বাবা বাদী হয়ে ধুনট থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছেন।

মামলা সূত্রে জানা যায়, ধর্ষণের শিকার মেয়েটি উপজেলার স্থানীয় বিদ্যালয়ে সপ্তম শ্রেণিতে পড়তো। সে উপজেলার এক ব্যবসায়ীর মেয়ে। বিয়ের প্রলোভনে একই এলাকার রঘুনাথপুর গ্রামের বকুল হোসেন স্কুলছাত্রীর সঙ্গে প্রেমের সম্পর্ক গড়ে তুলে। গত ২০১৮ সালের ১৫ এপ্রিল বিকেলে বকুল হোসেন মেয়েটির ঘরে ঢুকে ধর্ষণের সময় ধরে ফেলে নানা। ঘটনাটি প্রকাশ করার ভয় দেখিয়ে একই সময় নানা রশিদ মন্ডলও নাতনিকে ধর্ষণ করে।

ধর্ষণে মেয়েটি অন্তঃসত্বা হলে তার বাবা বাদী হয়ে ২০১৮ সালের ৩ অক্টোবর বগুড়া নারী ও শিশু নির্যাতন দমন ট্রাইবুনালে মামলা দায়ের করেন (মামলা নং ২৪৩ পি)। ওই মামলায় মেয়েটির নানা রশিদ মন্ডল ও প্রেমিক বকুল হোসেনকে আসামি করা হয়। এ অবস্থায় ধর্ষণের শিকার স্কুলছাত্রী ১ জানুয়ারি বাবার বাড়িতে ছেলে সন্তানের জন্ম দেয়। মামলার আসামি বকুল হোসেন ও রশিদ মন্ডল বর্তমানে বগুড়া কারাগারে আটক রয়েছে।

এদিকে সন্তান প্রসবের পর লজ্জায় বাড়ি ছেড়ে মেয়েটি তার দাদির সঙ্গে উপজেলার সোনাহাটা বাজার এলাকার একটি বাসায় ভাড়া থাকতো। এ অবস্থায় ১৫ আগস্ট দুপুরের দিকে ভুক্তভোগীর দাদি বাসায় না থাকার সুযোগে সন্তানসহ ওই মেয়েকে সোনাহাটা বাসা থেকে অপহরণ করেছে ধর্ষণ মামলার আসামি পক্ষের লোকজন। এ ঘটনায় মেয়েটির বাবা বাদী হয়ে ৫ জনের বিরুদ্ধে থানায় অভিযোগ দিয়েছেন।

ধুনট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ইসমাইল হোসেন বলেন, প্রাথমিকভাবে তদন্ত করে মেয়েটিকে খুঁজে পাওয়া যায়নি। মেয়ের বাবার অভিযোগটি থানায় সাধারণ ডায়রি হিসেবে রেকর্ড করে ভুক্তভোগীকে উদ্ধারের চেষ্টা চলছে।

ভালো লাগলে নিউজটি শেয়ার করুন

© All rights reserved © 2011 VisionBangla24.Com
Desing & Developed BY ThemesBazar.Com