বৃহস্পতিবার, ২২ জানুয়ারী ২০২৬, ০১:৫১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
নরসিংদীর ৫টি আসনে প্রার্থীদের মধ্যে প্রতীক বরাদ্দ বিমা খাতে সেরার স্বীকৃতি পেল ১৩ কোম্পানি নরসিংদীতে পুলিশ-ম্যাজিস্ট্রেসি কনফারেন্স অনুষ্ঠিত যৌনকর্মীদের অধিকার, মর্যাদা ও ন্যায়বিচার নিশ্চিতের আহ্বান ৫০ কোটি টাকার বেশি ব্যাংক ঋণের প্রায় অর্ধেকই খেলাপি বন্দরে অবৈধ গ্যাস ব্যবহারবিরোধী অভিযান: তিন স্পটে এক লাখ টাকা করে জরিমানা ছাত্র বা সন্তানের বয়সি কর্মকর্তারাও ‘স্যার’ সম্বোধন শুনতে চান নরসিংদী জেলা পুলিশের মাসিক কল্যাণ সভা ও অপরাধ পর্যালোচনা সভা অনুষ্ঠিত পঙ্গু হাসপাতালে বেগম খালেদা জিয়ার নামে ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপনের মোড়ক উন্মোচন ও পিঠা উৎসব অনুষ্ঠিত প্রধান উপদেষ্টার সাক্ষাৎ শেষে নিজেদের অবস্থান পরিস্কার করল এনসিপি

ডিমলায় তিস্তা নদীর পানি বিপদসীমায়

ভিশন বাংলা ২৪ ডেস্ক :
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২৬ জুন, ২০২০

বাসুদেব রায়, ডিমলা (নীলফামারী) প্রতিনিধি :
গতকাল ২৫ জুন বৃহস্পতিবার সকাল হতে ভারি বৃষ্টিপাত ও উজানের ঢলে তিস্তা ব্যারেজের পানি বিপদসীমা অতিক্রম করেছে। উজান থেকে নেমে আসার পানির কারনেই দেশের উত্তরাঞ্চলে বন্যার আশঙ্কা দেখা দিয়েছে এবং তিস্তার পানি দ্রত বেড়ে যাচ্ছে।  এছাড়া এই সময়য়ের মধ্যে তিস্তা নদীর পানিও বাড়ার পূর্বাভাস দেখা দিয়েছে। ডালিয়া পাউবো বিভাগ সূত্রে জানা যায় তিস্তা নদীর পানি বৃদ্ধির কারণে এই মাসেই উত্তরাঞ্চলে বন্যা দেখা দিতে পারে। এদিকে ডিমলা আবহাওয়া অফিস জানিয়েছে আগামী কয়েক দিন ভারি বৃষ্টিপাতের আভাস পাওয়া গেছে।

এলাকাবাসী সূত্র জানা যায় ভারী বৃষ্টি ও উজানের ঢলে ডিমলা উপজেলা টেপাখড়িবারি,গয়াবারী,খালিশা চাপানী,খগাখড়িবাড়ী ৪টি ইউনিয়নে চরের ব্যাপক ঘরবাড়ীর ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে এবং ৪টি ইউনিয়নে প্রায় ১০০টি পরিবার বন্যার পানিতে প্লাবিত হয়েছে বলে জানান।

ভালো লাগলে নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved © 2011-2025 VisionBangla24.Com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com