শুক্রবার, ২৪ অক্টোবর ২০২৫, ০১:১৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
নওগাঁসহ সারাদেশে সনাতন ধর্মাবলম্বী মঙ্গল কামনা ও ভাই-বোনের বন্ধনের উৎসব ভাইফোঁটা অনুষ্ঠিত কুড়িগ্রাম ফুলবাড়ীতে বাল্যবিবাহ প্রতিরোধে আলোচনা সভা ও ডকুমেন্টারি প্রদর্শন নরসিংদীর শিবপুরে বিএসটিআই সনদ ছাড়াই উৎপাদন, নিউ সুমন ফুড প্রোডাক্টসকে ২৫ হাজার টাকা জরিমানা দশ কোম্পানির বীমা খাতের বোর্ড সভার তারিখ ঘোষণা ই-রিটার্ন দাখিল সহজ করল এনবিআর প্রবাসীদের জন্য চীনের সহায়তায় নিজেদের হারানো এলাকা পুনর্দখলে নিচ্ছে মিয়ানমার বর্ণাঢ্য আয়োজনে আস্থা লাইফের বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত সংযুক্ত ৫ ব্যাংকের নাম ‘সম্মিলিত ইসলামী ব্যাংক’ মানসম্মত হেলমেট ও নিরাপদ গতি—নরসিংদীতে জাতীয় নিরাপদ সড়ক দিবস পালিত জেমসের গানে মাতাল জীবন সঙ্গী নৃত্যশিল্পী নামিয়া আনাম

দলে সুযোগ না পেয়ে পাকিস্তান ক্রিকেটারের আত্মহত্যা

ভিশন বাংলা ২৪ ডেস্ক :
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২১ ফেব্রুয়ারী, ২০১৮
  • ৫৮৭

দলে সুযোগ না পেয়ে আত্মহত্যা করেছেন এক পাকিস্তানি ক্রিকেটার। অনূর্ধ্ব-১৯ জাতীয় দলে খেলতে আগ্রহী সেই ক্রিকেটারের নাম মোহাম্মদ জারিয়াব। করাচির নিজ বাড়িতেই তার ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

 

জানা যায়, ইনজুরির কারণে এর আগে দল থেকে বাদ পড়েছিলেন জারিয়াব। সুস্থ হয়ে যখন ফেরার আশায়, তখন তাকে জানানো হয়, বয়স বেশি হওয়ার কারণে করাচির অনূর্ধ্ব-১৯ দলে নেয়া হবে না তাকে। আর এই ক্ষোভে-দুঃখে আত্মহত্যার মতো হঠকারী কাজও করে বসেন এই তরুণ।

 

জারিয়াবের বাবা আমির হানিফ ছেলের অকাল মৃত্যুর জন্য কোচের অবহেলাকেই দায়ী করেছেন।

 

আমির হানিফ পাকিস্তান জাতীয় ক্রিকেট দলের সাবেক ক্রিকেটার। তিনি ১৯৯০তে পাকিস্তানের হয়ে পাঁচটি আন্তর্জাতিক ওয়ানডে খেলেছিলেন।

 

তিনি বলেন, ‘আমার ছেলেকে চাপ দেয়া হয়েছিল এবং তাকে সাধারণ মানের বলা হয়েছিলো। তার প্রতি কোচদের ব্যবহার তাকে আত্মহত্যা করতে বাধ্য করেছে।
পাকিস্তানের ঘরোয়া টুর্নামেন্টে করাচির অনূর্ধ্ব-১৯ দলের প্রতিনিধিত্ব করেছেন একাদশ শ্রেনীর প্রথম বর্ষের ছাত্র জারিয়াব।

ভালো লাগলে নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved © 2011-2025 VisionBangla24.Com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com