সোমবার, ১৫ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১০:৫১ অপরাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম :
গণতন্ত্র বনাম রাজনীতি: সংকটে বাংলাদেশের নির্বাচন প্রক্রিয়া ২৫তম বার্ষিক সাধারণ সভায় প্রগতি লাইফের ১৫% নগদ লভ্যাংশ অনুমোদন দর বৃদ্ধির শীর্ষে রূপালী ব্যাংক কুড়িগ্রাম ভূরুঙ্গামারীতে সারের দাবিতে কৃষকদের সড়ক অবরোধ তরুণদের সম্মিলিত প্রচেষ্টায় বাংলাদেশ মাথা উঁচু করে দাঁড়াবে: প্রধান উপদেষ্টা ব্র্যাক ব্যাংকের সিইও তারেক রেফাত উল্লাহ খানকে প্রগতি লাইফের শুভেচ্ছা বিধিবহির্ভূত বিলাসবহুল ফ্ল্যাট বরাদ্দ নেয়ার অভিযোগ, আইডিআরএ চেয়ারম্যানকে দুদকে তলব নাইজেরিয়ায় বিয়ের বাস নদীতে পড়ে প্রাণ গেল ১৯ জনের গ্রীন ডেল্টা ইন্স্যুরেন্সের সিইও পদে ফারজানা চৌধুরীর পুনঃনিয়োগ বৈষম্যের শিকার খালেক মিয়া ইসলামী ইন্সুরেন্সে স্বপদে ফিরতে চান
ময়মনসিংহে অটো শ্রমিক ও দুঃস্থদের মাঝে উপহার সামগ্রী বিতরণ করেন প্রতিমন্ত্রী শরীফ আহমেদ এমপি

ময়মনসিংহে অটো শ্রমিক ও দুঃস্থদের মাঝে উপহার সামগ্রী বিতরণ করেন প্রতিমন্ত্রী শরীফ আহমেদ এমপি

মো. মাসুদ আলম ভূঞা (ময়মনসিংহ বিভাগীয় ভ্রাম্যমান প্রতিনিধি):

ময়মনসিংহে শনিবার (১০ জুলাই) বিকেলে ময়মনসিংহ মহা-নগরের কালিবাড়ী রোডস্থ প্রিমিয়ার আইডিয়াল হাই স্কুল মাঠে ৩০০ কর্মহীন অটো শ্রমিক ও দুঃস্থদের মাঝে মাথাপিছু ১০ কেজি করে চাউল ও উপহার সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে । ১ হাজার দুঃস্থদের মাঝে এই উপহার বিতরণ করা হবে । ইতোমধ্যে ৩ হাজার মটর শ্রমিক ও ১ হাজার অসহায়দের মাঝেও উপহার সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে । লক ডাউনে এই উপহার বিতরণ চলবে ।

উপহার সামগ্রী বিতরণে প্রধান অতিথি হিসাবে গৃহায়ন ও গণপূর্ত প্রতিমন্ত্রী শরীফ আহমেদ এমপি উপস্থিত থেকে দুঃস্থদের হাতে উপহার সামগ্রী তুলে দেন । জেলা প্রশাসক মোঃ এনামূল হকের সভাপতিত্বে এ সময় বক্তব্য রাখেন ময়মনসিংহ সিটি কর্পোরেশনের মেয়র ইকরামুল হক টিটু, পুলিশ সুপার মোহাম্মদ আহমার উজ্জামান, জেলা আওয়ামীলীগ সাধারণ সম্পাদক এডভোকেট মোয়াজ্জেম হোসেন বাবুল, শ্রমিক নেতা দীলিপ সরকার । জেলা প্রশাসক জানান, এ যাবত জেলা পর্যায়ে সাড়ে ৩ শত মেট্রিক টন চাল ও সাড়ে ৭ লাখ টাকা ও প্রতিটি পৌরসভা ১০ মেট্রিক টন চাল ও ১ লাখ টাকা করে পেয়েছেন উপহার সামগ্রী হিসাবে ।

ভালো লাগলে নিউজটি শেয়ার করুন

© All rights reserved © 2011 VisionBangla24.Com
Desing & Developed BY ThemesBazar.Com