রবিবার, ২৩ নভেম্বর ২০২৫, ০৪:৩৮ অপরাহ্ন

চট্টগ্রাম স্টেডিয়ামের পাশে কেমিক্যাল কারখানায় ভয়াবহ আগুন

ভিশন বাংলা ২৪ ডেস্ক :
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২৬ নভেম্বর, ২০২১
  • ২৫৮

নিজস্ব প্রতিবেদক: চট্টগ্রামের জহুর আহমেদ চৌধুরী স্টেডিয়ামের পাশে একটি কেমিক্যাল কারখানায় আগুন লেগেছে। আগুন নিয়ন্ত্রণে চট্টগ্রাম ফায়ার স্টেশনের ১২টি ইউনিট কাজ করছে। এর আগে স্টেডিয়ামের নিরাপত্তায় রাখা ফায়ার সার্ভিসের একটি টিম আগুন নিয়ন্ত্রণের চেষ্টা চালায়। আজ শুক্রবার সকাল সাড়ে ১০টার দিকে এই অগ্নিকাণ্ডের সূত্রপাত ঘটে। তবে তাৎক্ষণিভাবে এ ঘটনায় কোনো হতাহতের খবর পাওয়া যায়নি।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানায়, চট্টগ্রাম জহুর আহমেদ চৌধুরী স্টেডিয়ামের পাশের সকাল সাড়ে ১০টার দিকে হোমল্যান্ড নামে একটি রাসায়নিক কেমিক্যাল কারখানায় আগুনের সূত্রপাত হয়। এর কয়েক মিনিট পর সেখানে বিস্ফোরণ ঘটে। খবর পেয়ে স্টেডিয়ামের নিরাপত্তায় রাখা ফায়ার সার্ভিসের একটি ইউনিট আগুন নিয়ন্ত্রণের কাজ শুরু করে। পরে চট্টগ্রাম থেকে ফায়ার সার্ভিসের আরো ১২টি ইউনিট যোগ দেয়।

জানা গেছে, রাসায়নিকের এই কারখানায় বিপুল পরিমাণ দাহ্য পদার্থ রয়েছে। আগুন নিয়ন্ত্রণে হিমশিম খেতে হচ্ছে ফায়াস সার্ভিস কর্মীদের। এ ছাড়া কারখানার ভেতরে কেউ আটকে আছে কি না তা-ও নিশ্চিত করতে পারেননি ফায়ার সার্ভিস কর্মীরা।

ভালো লাগলে নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved © 2011-2025 VisionBangla24.Com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com