রবিবার, ১১ মে ২০২৫, ০৫:১৫ অপরাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম :
ছেলের ব্রেনওয়াশের চেষ্টার অভিযোগ সিদ্দিকের বিরুদ্ধে সাবেক স্ত্রী মিমের পাকিস্তান-ভারত যুদ্ধবিরতি সিদ্ধান্তে আন্তর্জাতিক সম্প্রদায়ের স্বীকৃতি বাংলাদেশ সফরে আসছে না ভারত, স্থগিত হতে পারে এশিয়া কাপ আন্দোলনে নামা দলগুলোর উদ্দেশ্যে সরকারের নতুন বার্তা সারাদেশে পুলিশকে সতর্ক থাকার নির্দেশ ১৫ শহরে পাকিস্তানের হামলা ঠেকিয়ে দেওয়ার দাবি ভারতের নারী অবমাননাকারীদের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা চায় বাংলাদেশ নারীমুক্তি কেন্দ্র এপ্রিলেও বাড়তি রেমিট্যান্স, এলো ৩৩ হাজার ৮৪৯ কোটি টাকা কোস্ট গার্ডের অভিযানে হালিশহর এলাকা থেকে সোয়া ৪ কোটি টাকার বিদেশি মদ ও বিয়ারের চালান জব্দ মুন্সিগঞ্জে বিএনপি নেতার বিরুদ্ধে অপপ্রচারের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন
নীলফামারীতে ‘জঙ্গি আস্তানায়’ র‌্যাবের অভিযান : গ্রেফতার ৫

নীলফামারীতে ‘জঙ্গি আস্তানায়’ র‌্যাবের অভিযান : গ্রেফতার ৫

নিজস্ব প্রতিবেদক: নীলফামারী সদরে জঙ্গি আস্তানা সন্দেহে একটি বাড়ি ঘিরে অভিযান চালিয়ে ৫ জনকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব।

র‌্যাব কর্মকর্তা লেফটেন্যান্ট কর্নেল মাহমুদ বসির আহমেদ জানান, শনিবার (৪ ডিসেম্বর) জেলা সদরের সোনারায় ইউনিয়নের একটি বাড়িতে অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেফতার করা হয়।

গ্রেফতাররা হলেন- অহিদুল ইসলাম, আবদুল্লাহ আল মামুন, জাহিদুল ইসলাম, নুর আমিন ও ওয়াহেদ আলী। তাদের বাড়ি মাঝাপাড়া গ্রামের কুঠিহারা এলাকায়।

শনিবার ভোর থেকে জঙ্গি আস্তানা সন্দেহে নীলফামারী সদরের সোনারায় ইউনিয়নের মাঝাপাড়া গ্রামের একটি বাড়ি র‌্যাব-১৩ সদস্যরা ঘিরে রাখেন। সেখান থেকে ওই ৫ জনকে গ্রেফতার করা হয়। আটক সন্দেহভাজন জঙ্গিদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়ার প্রক্রিয়া চলছে।

ভালো লাগলে নিউজটি শেয়ার করুন

© All rights reserved © 2011 VisionBangla24.Com
Desing & Developed BY ThemesBazar.Com