মঙ্গলবার, ২৮ মার্চ ২০২৩, ০৪:৩৫ পূর্বাহ্ন

আবারও নিষিদ্ধ ব্রায়ান ভিটোরি

আবারও নিষিদ্ধ ব্রায়ান ভিটোরি

ক্রীড়া ডেস্ক:

আবারও আন্তর্জাতিক ক্রিকেটে নিষেধাজ্ঞার মুখে পড়েছেন জিম্বাবুয়ের পেসার ব্রায়ান ভিটোরি। এর আগে ২০১৬ সালে আরও দুইবার নিষিদ্ধ হয়েছিলেন তিনি। সম্প্রতি বিশ্বকাপ বাছাইপর্বের ইভেন্ট প্যানেল তার বোলিংয়ে ত্রুটি খুঁজে পেয়েছে।

বিশ্বকাপ বাছাইপর্বে গত রবিবার নেপালের মুখোমুখি হয় জিম্বাবুয়ে। এই ম্যাচে অফিসিয়ালরা তার বোলিংয়ে ত্রুটি খুঁজে পান। তারা আইসিসির কাছে রিপোর্ট দিলে তাকে বোলিংয়ে নিষিদ্ধ করা হয়। ভিডিও বিশ্লেষণ করে দেখা যায় ভিটোরির কুনুই অনুমিত’র চেয়ে বেশি বেঁকে যাচ্ছে।

বোলিং অ্যাকশন শুধরে আইসিসি অনুমোদিত কেন্দ্রে অ্যাসেসমেন্ট টেস্ট দিয়ে উত্তীর্ণ হওয়ার আগ পর্যন্ত আন্তর্জাতিক ক্রিকেটে বল করার ক্ষেত্রে নিষিদ্ধ থাকবেন তিনি।

জিম্বাবুয়ের এই পেসার ২০১৬ সালের জানুয়ারি মাসে প্রথম নিষিদ্ধ হন। পরে জুনে আবার বোলিংয়ে ফিরেন। কিন্তু নভেম্বরে শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে ওয়ানডে সিরিজ খেলার সময় আবারও নিষিদ্ধ হন। চলতি বছরের ২০ জানুয়ারি সেই নিষেধাজ্ঞা কাটিয়ে বোলিংয়ের অনুমতি পেয়ে আবারও নিষিদ্ধ হলেন তিনি।

 

ভালো লাগলে নিউজটি শেয়ার করুন

© All rights reserved © 2014 VisionBangla24.Com
Desing & Developed BY ThemesBazar.Com