শুক্রবার, ১৪ নভেম্বর ২০২৫, ০৮:৪২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
পানি ও কঠিন বর্জ্য ব্যবস্থাপনা বিষয়ক ক্যাম্পেইন প্রোগ্রামে চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগিতা দেশব্যাপী নাশকতার প্রতিবাদে কেরানীগঞ্জে বিএনপির সমাবেশ ও অবস্থান কর্মসূচি নরসিংদীতে দশম শ্রেণির ছাত্রী খাদিজা আক্তার হত্যাকাণ্ডে জড়িতদের দ্রুত গ্রেপ্তার ও বিচার দাবি আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে আগুন গণভোটের প্রশ্ন কেমন হবে, পরিস্কার করলেন প্রধান উপদেষ্টা রাজধানীজুড়ে সর্বোচ্চ সতর্কতা, মোড়ে মোড়ে তল্লাশি রমজান মাসে নিত্যপণ্যের মূল্য সহনীয় রাখতে বাংলাদেশ ব্যাংকের নির্দেশনা মোস্তফা কামরুস সোবহান রূপালী ইন্স্যুরেন্সের চেয়ারম্যান পুনঃনির্বাচিত ডেঙ্গুতে আরো ৫ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ১১৩৯ গ্রাহকের টাকা আত্মসাৎ, ইস্টার্ন ব্যাংকের কর্মকর্তাসহ ৩ জনের কারাদণ্ড

আড়াইহাজারে ডাকাত সন্দেহে ৩ জনকে পিটিয়ে হত্যা

ভিশন বাংলা ২৪ ডেস্ক :
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১৩ জানুয়ারী, ২০২২
  • ২৯৯

নিজস্ব প্রতিবেদক: নারায়ণগঞ্জ জেলার আড়াইহাজারে ডাকাত সন্দেহে গণপিটুনিতে তিনজন নিহত হয়েছেন।

বৃহস্পতিবার (১৩ জানুয়ারি) ভোরে ৪ টায় উপজেলার ইলুমদি এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন-মফিজুল, জমিরুল ও নবী। প্রাথমিক ভাবে জানা গেছে, নিহতরা সোনারগাঁ উপজেলার বস্তল এলাকার বাসিন্দা মো. মফিজুল, জহিরুল ইসলাম জেসলু ও মো. নবী মিয়া। তাদের মধ্যে জহিরুল ইসলাম জেসলু লেগুনা গাড়ির মালিক এবং মো. মফিজুল ওই গাড়ির চালক ছিলেন।

মফিজুলের মা হোসনা বেগম বলেন, ভোর ৪টার দিকে আমার ছেলে গাড়ি চালানোর উদ্দেশ্যে বাসা থেকে বের হয়। এরপর থেকে তার মোবাইল বন্ধ ছিলো। পরে খবর পেলাম আমার ছেলেকে হত্যা করা হয়েছে। আমার ছেলের কোনো খারাপ রেকর্ড নেই। তাকে মিথ্যা অপবাদে হত্যা করা হয়েছে।

নারায়ণগঞ্জের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মোস্তাফিজুর রহমান বলেন, ডাকাত সন্দেহে এই তিন জনকে পিটিয়ে হত্যা করেছে এলাকাবাসী।

রাতের কোনো এক সময় এই ঘটনা ঘটেছে। বৃহস্পতিবার সকাল ৭টার দিকে স্থানীয়দের মাধ্যমে খবর পেয়ে তাদের মরদেহগুলো উদ্ধার করে পুলিশ। তাদের দেহের বিভিন্ন স্থানে মারাত্মক জখম রয়েছে। প্রত্যেকের মরদেহ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য নারায়ণগঞ্জ জেনারেল হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। এই ঘটনায় আইনি ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

ভালো লাগলে নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved © 2011-2025 VisionBangla24.Com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com