শনিবার, ২৫ অক্টোবর ২০২৫, ০৮:০১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ফারইস্ট লাইফের আত্মসাতকৃত টাকা উদ্ধার ও দোষীদের শাস্তির দাবিতে মানববন্ধন নতুন পে-স্কেল বাস্তবায়ন, অর্থের চাপ মেটাতে কী ভাবছে সরকার আসছে চার দেশের বিশেষজ্ঞ টিম কার্গো ভিলেজের আগুনের ঘটনা তদন্তে : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা বোর্ড সভা অনুষ্ঠিত প্রগতি ইন্স্যুরেন্সের ২২ দিনের নিষেধাজ্ঞা শেষে ইলিশ শিকারে শরণখোলার জেলেরা গাজায় ক্ষুধা পরিস্থিতি ভয়াবহ রূপ নিয়েছে: ডব্লিউএইচও আগে থেকেই একসাথে বসবাস শুরু করছে যুক্তরাষ্ট্রের যুগলরা সরকারি চাকরিজীবীদের জন্য আরও একটি লম্বা ছুটি আসছে নওগাঁসহ সারাদেশে সনাতন ধর্মাবলম্বী মঙ্গল কামনা ও ভাই-বোনের বন্ধনের উৎসব ভাইফোঁটা অনুষ্ঠিত কুড়িগ্রাম ফুলবাড়ীতে বাল্যবিবাহ প্রতিরোধে আলোচনা সভা ও ডকুমেন্টারি প্রদর্শন

রওদা স্পোর্টিং ক্লাব এর উদ্যোগে ইফতার এবং দোয়ার মাহফিল অনুষ্ঠিত

ভিশন বাংলা ২৪ ডেস্ক :
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২৩ এপ্রিল, ২০২২
  • ৪৯২

রবিউল হক ( কুয়েত): গত ২২শে এপ্রিল শুক্রবার কুয়েত রওদা পার্কে ইফতার ও দোয়া মাহফিলের আয়োজন করে রওদা স্পোর্টিং ক্লাব। কুয়েত প্রবাসী বাংলাদেশ কমিউনিটির বিভিন্ন রাজনৈতিক সামাজিক সাংস্কৃতিক ও ক্রীড়া সংগঠনের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
ক্লাবের সভাপতি জায়েদুর রহমান জায়েদ এর সভাপতিত্বে ও ফেরদৌস খান এর সঞ্চালনায় অনুষ্ঠান পরিচালিত হয়।

উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি উপস্থিত ছিলেন ক্লাবের প্রধান উপদেষ্টা জনাব সোয়েব আহমেদ,  বিশেষ অতিথি আল আমিন চৌধুরী স্বপন; সাংগঠনিক সম্পাদক আহমেদ, গিয়াস উদ্দদিন, লিয়াকত হোসেন, সুমন, মোক্তার, নজরুল ইসলাম, মাসুদ, নাজমুল, মারুফ, জাহিদ মোল্লা, শাহাদাৎ, হোসেন , মেরাজ, আওলাদ, হোসেন,ইয়াসিন, আজিজ, নাজমুল ইসলাম শাহিদুল ইসলাম সহ ক্লাবের সকল কর্মকর্তা ও খেলোয়াড় বৃন্দ।
সার্বিক তত্বাবধানে ছিলেন– কামাল হোসেন, আশরাফ, শামছুদ্দদিন, জালাল,শামিম, মোঃ আজিম, আব্দুল আজিজ, মোমেন। দোয়া মাহফিলে দেশ ও জাতির কল্যাণে বিশেষ দোয়া মোনাজাত করা হয়।

ভালো লাগলে নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved © 2011-2025 VisionBangla24.Com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com