বৃহস্পতিবার, ১০ Jul ২০২৫, ১২:০১ পূর্বাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম :
সূত্রাপুর থানায় অপরাধ দমনে ওসি সাইফুল ইসলামের বলিষ্ঠ নেতৃত্বে গতিশীল পুলিশিং পর্ন ইন্ডাস্ট্রিতে পা রাখছেন আসামের জনপ্রিয় ইনফ্লুয়েন্সার অর্চিতা ফুকান কুড়িগ্রামের শ্রেষ্ঠ অফিসার ইনচার্জ ভূরুঙ্গামারী থানার ওসি আল হেলাল মাহমুদ যুক্তরাষ্ট্রে পণ্যে ৩৫% শুল্কের ছোবল, বিপদে বাংলাদেশি রপ্তানি খাত গ্রেপ্তারের ভয়ে গ্রামে পুরুষ নেই, কবর খুঁড়লেন পুলিশ সদস্যরা কনস্টেবলকে স্যার ডেকে ধরা খেলেন ভুয়া নারী এস আই ট্রাক্টর চালক বউ আনলেন হেলিকপ্টারে মাদকে সয়লাব ফরিদপুর ইউনিয়নের মধ্য ভাতশালা: নীরব প্রশাসন, আতঙ্কে এলাকাবাসী অর্থের প্রলোভনে কিডনি বিক্রির ফাঁদে নিঃস্ব গ্রামবাসী যে কোনো মূল্যে সীমান্ত হত্যা বন্ধ করব: নাহিদ
জামায়াতের ভারপ্রাপ্ত আমির অধ্যাপক মুজিবুর রহমান

জামায়াতের ভারপ্রাপ্ত আমির অধ্যাপক মুজিবুর রহমান

নিজস্ব প্রতিবেদক: রাজশাহী থেকে জামায়াতে ইসলামীর ভারপ্রাপ্ত আমির অধ্যাপক মুজিবুর রহমান ও রাজশাহী মহানগর জামায়াতের সেক্রেটারি সিদ্দিক হোসাইসহ ১০ জনকে আটক করেছে পুলিশ।

সোমবার নগরীর হেতেম খাঁ এলাকা থেকে তাদের আটক করা হয় বলে জানিয়েছে স্থানীয় পুলিশ।

গত বছরের ৯ অক্টোবর রাতে রাজধানীর উত্তরা থেকে জামায়াতের আমির মকবুল আহমাদ ও সেক্রেটারি জেনারেল ডা. শফিকুর রহমানকে গ্রেফতার করা হয়।

পরদিন অধ্যাপক মুজিবুর রহমান জামায়াতের ভারপ্রাপ্ত আমির ও এটিএম মাসুম ভারপ্রাপ্ত সেক্রেটারি জেনারেলের দায়িত্বে আসেন।

ভালো লাগলে নিউজটি শেয়ার করুন

© All rights reserved © 2011 VisionBangla24.Com
Desing & Developed BY ThemesBazar.Com