রবিবার, ২৩ নভেম্বর ২০২৫, ০৭:০৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নিজে মানুষ হবার শিক্ষা নেই কিন্তু স্বপ্ন দেখে এমপি হওয়ার, হাদিকে নীলা ইসরাফিল কুষ্টিয়ায় গ্রামীণ ব্যাংকের সাইনবোর্ডে আগুন বড় জয়ে আয়ারল্যান্ডকে হোয়াইটওয়াশ করল বাংলাদেশ নরসিংদীতে উন্মুক্ত বিশ্ববিদ্যালয়ের নামে জালিয়াতি: ভূমি অধিগ্রহণে কোটি টাকার অনিয়ম, দুদুকে অভিযোগ ভুটানকে বাংলাদেশের ঘনিষ্ঠ বন্ধু:প্রধান উপদেষ্টা এগুলো ‘আফটার শক’, আবারও ভূমিকম্পের ঝুঁকি আন্তর্জাতিক বাজারে বাড়লো জ্বালানি তেলের দাম সাকিব আল হাসানকে এবার দুদকে তলব নরসিংদী চীফজুডিসিয়াল ম্যাজিস্টেট আদালত প্রাঙ্গণে ছাত্রদল নেতার ওপর হামলা স্ত্রী-কন্যার ছবি শেয়ার করে নারীদের ৫ প্রতিশ্রুতি দিলেন তারেক রহমান

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় কোরবানির পশুর হাট ও বর্জ্য ব্যবস্থাপনাসহ বিশেষ আইনশৃঙ্খলা সভা

ভিশন বাংলা ২৪ ডেস্ক :
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ৬ জুলাই, ২০২২
  • ২৯৯
ব্রাহ্মণবাড়িয়া থেকে রিফাত আন নাবিল :
আসন্ন ঈদুল আযহাকে সামনে রেখে ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় কোরবানির পশুর হাট ও বর্জ্য ব্যবস্থাপনাসহ সার্বিক আইনশৃঙ্খলা বিষয়ে বিশেষ আইনশৃঙ্খলা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। আজ বুধবার সকালে জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে এই সভার আয়োজন করা হয়। এতে সভাপতিত্ব করেন জেলা প্রশাসক মোঃ শাহগীর আলম। এ সময় অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মোল্লা মোহাম্মদ শাহীন, জেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক আল মামুন সরকার, সিভিল সার্জন ডাক্তার মোঃ একরাম উল্লাহ, ব্রাহ্মণবাড়িয়া প্রেসক্লাবের সভাপতি রিয়াজউদ্দিন জামিসহ বিজিবি, র‌্যাব ও বিভিন্ন সরকারী বেসরকারী প্রতিষ্ঠানের প্রতিনিধিগন উপস্থিত ছিলেন।
সভায় পশুর হাটে চাঁদাবাজি ও জাল টাকা রোধে নানা সিদ্ধান্ত নেয়ার পাশাপাশি সীমান্ত দিয়ে পশু চামড়ার অবৈধ পাচার রোধে বিজিবির তৎপরতা বৃদ্ধিসহ নানা সিদ্ধান্ত গৃহিত হয়। এছাড়াও কোরবানি শেষে পশু বর্জ্য দ্রুত অপসারণ এবং মহাসড়কে ঈদের আগে ও পরের ৩ দিন মোটরসাইকেলে করে এক জেলা থেকে অন্য জেলায় পারাপর বন্ধে সংশ্লিষ্টদের দিক নির্দেশনা দেয়া হয়।

ভালো লাগলে নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved © 2011-2025 VisionBangla24.Com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com