শুক্রবার, ১৩ মার্চ ২০২৬, ০৯:৫২ পূর্বাহ্ন

শিরোনাম :
মির্জা আব্বাসকে উন্নত চিকিৎসার জন্য সিঙ্গাপুর নেওয়া হবে সংসদ হবে সব সমস্যা সমাধানের কেন্দ্রবিন্দু : প্রথম অধিবেশনে প্রধানমন্ত্রী রাজধানীতে র‍্যাব-১০ এর বিশেষ অভিযান: অস্ত্র, কার্তুজ ও বিপুল পরিমাণ মাদকসহ ৪ জন গ্রেফতার মনোহরদীতে পুলিশের অভিযানে ২০০ গ্রাম গাঁজাসহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার হারিয়ে যাওয়া ছয়টি পারমাণবিক বোমা নিয়ে আন্তর্জাতিক অঙ্গনে উদ্বেগ বিশ্বকাপ জয়ের উচ্ছ্বাসে রোহিতদের জন্য ১৭০ কোটি টাকা ঘোষণা আবাসিক হোটেল ও স্পার আড়ালে দেহ ও মাদকের গোপন সাম্রাজ্য সাধারণরা না পেলেও ঈদে কর্মকর্তারা পাবেন নতুন নোট ‘দানবীয় স্যার’ সাবেক মন্ত্রী তাজুলের উত্থান ও সাম্রাজ্যের নেপথ্যে হাইপারসনিক ছাড়াও তিন ধরনের ক্ষেপণাস্ত্র ছুড়েছে ইরান
ঢাকা এখন ফাঁকা নগরী, সড়কে নেই গাড়ি

ঢাকা এখন ফাঁকা নগরী, সড়কে নেই গাড়ি

নিজস্ব প্রতিবেদক : ঈদুল ফিতর উপলক্ষ্যে নাড়ির টানে গ্রামের বাড়ির উদ্দেশে ছুটেছে লোকজন। এ কারণে ফাঁকা রাজধানী। সড়কে নেই গাড়ির জটলা।কোনো কোনো বিপণিবিতানে ক্রেতাদের উপস্থিতি রয়েছে তবে সেটা অনেক কম।

সড়কে গণপরিবহণ, মোটরসাইকেল, রিকশাসহ সব ধরনের যানবাহনের উপস্থিতি অনেক কম।
ঈদের ছুটির তৃতীয় দিন শুক্রবার রাজধানী ঢাকার রাস্তায় নেই কোনো যানজট। কোনো বাধা ছাড়াই নির্বিঘ্নে চলছে গাড়ি। সড়কে মানুষও অনেক কম।
একদিনের বিশেষ ছুটিসহ টানা পাঁচ দিনের ছুটিতে এবার আগেভাগেই রাজধানী ছেড়েছে মানুষ। তাই ঢাকার রাস্তা এখন রিকশার দখলে।
শুক্রবার সকাল থেকে বেলা সাড়ে ১২টা পর্যন্ত উত্তরা, খিলক্ষেত, বিশ্বরোড, বনানী, মহাখালী, ফার্মগেট ও শাহবাগ এলাকা ঘুরে রাস্তা ফাঁকার চিত্র দেখা গেছে।
এয়ারপোর্ট থেকে সেগুনবাগিচায় মোটরসাইকেলে আসতে শেখ জাহাঙ্গীর আলমের লেগেছে ২০ মিনিট।

ভালো লাগলে নিউজটি শেয়ার করুন

© All rights reserved © 2011-2025 VisionBangla24.Com
Desing & Developed BY ThemesBazar.Com