সোমবার, ০৯ মার্চ ২০২৬, ১১:৪৩ পূর্বাহ্ন

শিরোনাম :
প্রথম দেখায় নিকের সঙ্গে ঘনিষ্ঠ হন প্রিয়াঙ্কা! হাদি হত্যার প্রধান আসামী ফয়সাল করিম মাসুদ গ্রেপ্তার নীলফামারীর লক্ষীচাপ ইউনিয়নে বিএনপি অফিসের টাকা আত্মসাতের অভিযোগ, সাবেক সাধারণ সম্পাদক আ. ওহাবের বিরুদ্ধে ক্ষোভ রমজানের গুরুত্ব তুলে ধরে এতিম হাফেজদের মাঝে কোরআন শরীফ ও ঈদবস্ত্র বিতরণ জাতীয় সাংবাদিক সংস্থার ৪৪ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত সামাজিক অবক্ষয় রোধে পরিবার, সমাজ ও পুলিশের সম্মিলিত উদ্যোগের ওপর গুরুত্ব ‘এমন দেশ গড়তে চাই, যেখানে নারী-পুরুষ সমান অধিকার ভোগ করবে’ ঈদে টানা ১২ দিন ছুটি কাটানোর সুযোগ, মিলবে যেভাবে আলোর ছোঁয়ার উদ্যোগে ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত ইরানের যুদ্ধ কি ক্ষয় যুদ্ধে পরিনিত হবে?
‘কোন অবস্থাতেই বল টেম্পারিং সমর্থন করে না বাংলাদেশ’

‘কোন অবস্থাতেই বল টেম্পারিং সমর্থন করে না বাংলাদেশ’

নিজস্ব প্রতিবেদক: ক্রিকেটের কোনো পর্যায়েই বল টেম্পারিংকে সমর্থন করে না বাংলাদেশ। জাতীয় দল ও ঘরোয়া ক্রিকেট কোনো পর্যায়েই বল টেম্পিংয়ের সঙ্গে জড়িত নয় ক্রিকেটাররা।

ভবিষ্যতেও এ ধরনের অপরাধমূলক কর্মকাণ্ডে জড়িত হবে না তারা। এমনটাই মনে করেন দেশের দুই সাবেক ক্রিকেটার আকরাম খান ও হাবিবুল বাশার সুমন।

আকরাম খান বলেন, আমাদের ক্রিকেটের কোন এইধরণের কোন চিন্তা নাই। নেগেটিভ কিছু করে আমরা এগোতে চাই না।

হাবিবুল বাশার বলেন, আমাদের ছেলেদের কখনো এসব করতে দেখিনি। তবে বোলারদের অনেকসময় বল মেনটেইন করতে হয়। কিন্তু সেটাও রীতিসিদ্ধ বিষয়।

ভালো লাগলে নিউজটি শেয়ার করুন

© All rights reserved © 2011-2025 VisionBangla24.Com
Desing & Developed BY ThemesBazar.Com