শুক্রবার, ০৯ মে ২০২৫, ০৫:৪২ অপরাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম :
সারাদেশে পুলিশকে সতর্ক থাকার নির্দেশ ১৫ শহরে পাকিস্তানের হামলা ঠেকিয়ে দেওয়ার দাবি ভারতের নারী অবমাননাকারীদের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা চায় বাংলাদেশ নারীমুক্তি কেন্দ্র এপ্রিলেও বাড়তি রেমিট্যান্স, এলো ৩৩ হাজার ৮৪৯ কোটি টাকা কোস্ট গার্ডের অভিযানে হালিশহর এলাকা থেকে সোয়া ৪ কোটি টাকার বিদেশি মদ ও বিয়ারের চালান জব্দ মুন্সিগঞ্জে বিএনপি নেতার বিরুদ্ধে অপপ্রচারের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন চট্টগ্রাম নগরীর পতেঙ্গা থেকে নারী-শিশুসহ ৩৫ রোহিঙ্গা আটক শ্রীবরদীতে বন বিভাগের অভিযানে গুঁড়িয়ে দেওয়া হলো অবৈধ ৩০ সবজি বাগান ঢাকায় ‘জ্ঞানসঙ্গী সৃজন উৎসব-২০২৫’ অনুষ্ঠিত টাকার বিপরীতে কমেছে ডলারের দাম
বিজিএমইএর মুচলেকায় ভুল, সংশোধন করে দাখিলের নির্দেশ

বিজিএমইএর মুচলেকায় ভুল, সংশোধন করে দাখিলের নির্দেশ

নিজস্ব প্রতিবেদক : বিজিএমইএর মুচলেকায় ভুল থাকায় তা গ্রহণ করেনি সুপ্রিম কোর্টের আপিল বিভাগ। একইসঙ্গে তা সংশোধন করে দাখিল করতে বলা হয়েছে। আগামী সোমবার এ বিষয়ে আদেশ দিবে আদালত। প্রধান বিচার সৈয়দ মাহমুদ হোসেনের নেতৃত্বাধীন আপিল বিভাগ আজ বুধবার এ আদেশ দেয়।

মঙ্গলবার অবৈধ ভবন ভাঙ্গার বিষয়ে বিজিএমইএর কাছে মুচলেকা চায় আদালত। সেই মেতাবেক আজ মুচলেকা দাখিল করে সংগঠনের আইনজীবী কামরুল হক সিদ্দিকী।

বিজিএমইএর বোর্ড অব ডাইরেক্টরস এর পক্ষে দেয়া মুচলেকায় বলা হয়, এক বছর সময় পেলে আর সময় চাওয়া হবে না।

আদালত বলে, ৯০ দিনের মধ্যে ভবন ভাঙ্গার নির্দেশ ছিলো। কতবার সময় পেয়েছেন কিন্তু ভবন ভাঙ্গতে পারেননি, তার কোনো কিছুই মুচলেকায় নেই। আর পরিচালনা পর্ষদ তো নির্দিষ্ট সময়ের পর পরিবর্তন হয়। অতএব, এসব বিষয়ে সুনির্দ্দিষ্ট অঙ্গীকার করতে হবে। এরপর আদালত সোমবার আদেশের জন্য দিন ধার্য করে দেয়।

প্রসঙ্গত, এর আগে দুই দফায় এক বছর সময় পেলেও ভবন ভাঙ্গার বিষয়ে কোনো পদক্ষেপ নিতে পারেনি বিজিএমইএ।

ভালো লাগলে নিউজটি শেয়ার করুন

© All rights reserved © 2011 VisionBangla24.Com
Desing & Developed BY ThemesBazar.Com