শনিবার, ০৮ মার্চ ২০২৫, ০১:৩৮ অপরাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম :
হরিপুর আন্তর্জাতিক নারী দিবস ২০২৫ ইং উপলক্ষে আলোচনা সভা ভুট্টাক্ষেতে মিলল প্রিয় দ্বিতীয় স্ত্রীর মাথাবিহীন লাশ, প্রথম স্ত্রী নিয়ে স্বামী পলাতক সাংবাদিক ও মানবাধিকার সুরক্ষা কর্মীদের বিরুদ্ধে মামলা প্রত্যাহারের আহ্বান জানিয়েছে জাতিসংঘ সাংবাদিকের নামে ষড়যন্ত্রমূলক বনখেকো চক্রের অপপ্রচারের প্রতিবাদে মানববন্ধন নওগাঁর বদলগাছী উপজেলার কৃতি সন্তান হাসান পেলেন ইন্টেল চাকরি, বছরে বেতন ২ কোটি টাকা নরসিংদী মনোহরদীতে ভ্রাম্যমাণ আদালতে দুইজন ব্যবসায়ীকে জরিমানা ভোলায় “সাংবাদিক নির্যাতনকারীদের সঙ্গে বেয়াদব এসপির কীসের পীড়িতি?” ডোমারে সংঘবদ্ধ সন্ত্রাসীদের তাণ্ডব: ব্যবসায়ীকে মারধর ও চাঁদাবাজির অভিযোগ শরণখোলায় এক ব্যবসায়ীর ঘর আগুনে ভস্মীভূত সুন্দরবন টহল ফাড়ির ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা সুমনের বিরুদ্ধে সংবাদ সম্মেলন
বাংলাদেশ মিউজিসিয়ান্স (বিএমএ) উদ্যোগে মৌলভীবাজারে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ

বাংলাদেশ মিউজিসিয়ান্স (বিএমএ) উদ্যোগে মৌলভীবাজারে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ

ইকবাল হোসেন রিংকু:  বাংলাদেশের সঙ্গীতাঙ্গনের মানুষদের পাশে সবসময় থাকবে বাংলাদেশ মিউজিশিয়ান্স এসোসিয়েশন। বাংলাদেশ মিউজিসিয়ান্স এসোসিয়েশন (বিএমএ)এর উদ্যোগে চলমান বন্যা পরিস্থিতি মোকাবেলা করার জন্য।

বৃহস্পতিবার ৫ই সেপ্টেম্বর সকাল থেকে বিএমএর পক্ষ হতে মৌলভীবাজার জেলার ৫০ জন সংগীত শিল্পী ও যন্র শিল্পী ভাই বোনদের আর্থিক উপহার প্রদান করেন এবং এরই পাশাপাশি জেলার বিভিন্ন এলাকায় অসহায় ও হতদরিদ্র পরিবারের মাঝে  ৫০ জন বন্যা কবলিত ক্ষতিগ্রস্ত জনসাধারণকে খাদ্য সামগ্রী উপহার প্রদান করা হয়।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন বিএমএ মৌলভীবাজার জেলা শাখার সম্মানিত আহ্বায়ক দুলাল রায়, যুগ্ন আহবায়ক আশা কর। সদস্য সচিব মোঃ জাকির হোসেন। কার্যকরী সদস্য পলাশ চক্রবর্তীসহ বাংলাদেশ মিউজিসিয়ান (বিএমএ)এর মৌলভীবাজার জেলা শাখার সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।

এরই ধারাবাহিকতায় বাংলাদেশ মিউজিসিয়ান্স (বিএমএ) সংগঠন সামনের দিকে আরও এগিয়ে যাক এটাই কামনা করেন সকলে।

ভালো লাগলে নিউজটি শেয়ার করুন

© All rights reserved © 2011 VisionBangla24.Com
Desing & Developed BY ThemesBazar.Com