সোমবার, ০৩ নভেম্বর ২০২৫, ০৭:০৫ অপরাহ্ন

প্রকাশ্যে পর্দায় অভিনেত্রীর এ কি কাণ্ড!

ভিশন বাংলা ২৪ ডেস্ক :
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২২ জুন, ২০১৮
  • ৪৬৬

বিনোদন ডেস্ক: বলিউডের ছবিতে এমন দৃশ্য! স্বাভাবিকভাবেই উপমহাদেশের সিনেদর্শকদের মধ্যে ব্যাপক প্রতিক্রিয়া তৈরি করছে। ‘ভিরে দি ওয়েডিং’-এ স্বরা ভাস্করের হস্তমৈথুনের দৃশ্য নিয়ে তোলপাড় হয়ে যায় গোটা বলিউড। স্বরা কেন এভাবে প্রকাশ্যে ক্যামেরার সামনে হস্তমৈথুনের দৃশ্য করলেন, তা নিয়ে বিভক্ত। কিন্তু, স্বরার পর এবার হস্তমৈথুনের দৃশ্যে অভিনয় করে বিতর্কে জড়ালেন কিয়ারা আদবানি।

ঘটনাটা খুলেই বলা যাক তাহলে। সম্প্রতি করণ জহরের সিনেমা ‘লাস্ট স্টোরিস’ মুক্তি পায় নেটফ্লিক্সে। আর সেখানে একজন নব বিবাহিত ঘরণীর ভূমিকায় দেখা যায় কিয়ারাকে। যিনি নিজের যৌন জীবন নিয়ে একেবারেই খুশি নন। তাই স্বামীর অজান্তেই শরীরের সঙ্গে চলে তাঁর নানা রকম কীর্তি। আর সেখানেই একদিন নববধূকে দেখা যায় স্বমেহন করতে। পর্দার গল্প যেমনই হোক না কেন, কিয়ারা আদবানির ওই দৃশ্য নিয়ে শুরু হয়েছে জোর জল্পনা।

এদিকে কিয়ারা আদবানির পাশাপাশি ওই সিনেমায় অভিনয় করতে দেখা যাচ্ছে নেহা ধুপিয়া, বিকি কৌশল, রাধিকা আপ্তে, মনীষা কৈরালা এবং সঞ্জয় কাপুরকে। জিনিউজ

ভালো লাগলে নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved © 2011-2025 VisionBangla24.Com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com