বুধবার, ১৬ Jul ২০২৫, ০২:০৯ পূর্বাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম :
১৬ জুলাই রাষ্ট্রীয় শোক ঘোষণা লালমনিরহাটে মাদক সেবনকারী ও পাচারকারী চক্রের ছোবলে তরুন ও যুব সমাজ লালমনিরহাটে বাড়ছে শিশু শ্রমিকের সংখ্যা; ঝরে পড়ছে শিক্ষার্থীরা এইচ টু বিল্ডার্সের বিরুদ্ধে অর্থ আত্মসাৎ, চুক্তিভঙ্গ এবং প্রাণনাশের হুমকির অভিযোগে থানায় জিডি: রাজউকের দৃষ্টি আকর্ষণ বীর মুক্তিযোদ্ধা খ.ম. আমীর আলীর বিরুদ্ধে মিথ্যা অভিযোগ: মুক্তিযোদ্ধা ও জনসাধারণের প্রতিবাদে উত্তাল জনমত ট্রান্সফরমার নষ্ট হওয়ার ঘটনায় বিতর্কিত ক্ষতিপূরণ বিল: নীলফামারীতে বিদ্যুৎ সংযোগ বন্ধ রেখে জোরপূর্বক আদায়ের অভিযোগ নেত্রকোনায় স্ত্রীকে হত্যার পর রশিতে ঝুলে স্বামীর আত্মহত্যা কুমিল্লা ইপিজেড মেডিকেল সেন্টারে চুক্তিভিত্তিক কর্মকর্তা-কর্মচারীদের দিয়ে চলছে অফিসের কার্যক্রম আদালতের নির্দেশ উপেক্ষা: ৯ শিক্ষার্থীর ভবিষ্যৎ অন্ধকারে” ব্যবসায়িক দ্বন্দ্বে মিটফোর্ডে সোহাগ হত্যা: ডিএমপি
দুই যুগ পর বড়পর্দায় সঞ্জয় দত্ত-মাধুরী

দুই যুগ পর বড়পর্দায় সঞ্জয় দত্ত-মাধুরী

অনলাইন ডেক্স: বেঁধে ১৯৯৭ সালে সর্বশেষ অভিনয় করেন বলিউডের এক সময়ের জনপ্রিয় তারকা জুটি সঞ্জয় দত্ত ও মাধুরী দীক্ষিত। এরপর কেটে গেছে দীর্ঘ ২১ বছর। দীর্ঘ এ বিরতি ভেঙে পরিচালক অভিষেক বর্মনের পরবর্তী সিনেমা ‘কলঙ্ক’-এর মাধ্যমে রুপালি পর্দায় একসঙ্গে ফিরছেন তারা।গত সপ্তাহে মুম্বাইতে সিনেমাটির শুটিং হয়েছে। ‘কলঙ্ক’র একটি ঘনিষ্ঠ সূত্র বলেন, সঞ্জয় ও মাধুরী একসঙ্গে তিন দিন শুটিং করেছেন। তাদের সঙ্গে ছিলেন বরুণ ধাওয়ান ও আলিয়া ভাট।

সূত্রটি আরও জানায়, কোনো রকম দ্বিধা ছাড়াই সঞ্জয়-মাধুরী একসঙ্গে ক্যামেরার সামনে সুন্দরভাবে অভিনয় করে গেছেন। আগামী ৫ থেকে ৭ সেপ্টেম্বর মাধুরী একই সিনেমার একটি গানের শুটিংয়ে অংশ নেবেন। এতে নাচের কোরিওগ্রাফি করবেন সজুর খান ও রেমো ডি’সুজা। জানা গেছে, চলতি মাসেই সিনেমাটির গুরুত্বপূর্ণ সব দৃশ্যের শুটিং শেষ হওয়ার কথা রয়েছে। পরিচালক চাইছেন নভেম্বরের মধ্যে সিনেমাটির কাজ শেষ করতে।

ভালো লাগলে নিউজটি শেয়ার করুন

© All rights reserved © 2011 VisionBangla24.Com
Desing & Developed BY ThemesBazar.Com