বৃহস্পতিবার, ২৩ অক্টোবর ২০২৫, ০৯:০২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
মানসম্মত হেলমেট ও নিরাপদ গতি—নরসিংদীতে জাতীয় নিরাপদ সড়ক দিবস পালিত জেমসের গানে মাতাল জীবন সঙ্গী নৃত্যশিল্পী নামিয়া আনাম সমুদ্রপথে পাচারের সময় ২৯ জন উদ্ধার, আটক ৩ রাজনৈতিকভাবে বাংলাদেশ ব্যাংককে সিদ্ধান্ত নেওয়ার স্বাধীনতা দিতে হবে: পিআরআই আবাসিক হোটেলে পুলিশের অভিযানে ১১ তরুণ-তরুণী আটক সেনা ইন্স্যুরেন্সের তৃতীয় প্রান্তিক প্রকাশ শিক্ষকদের বিষয়ে বাস্তবতার নিরিখে সিদ্ধান্ত নিতে হয়েছে: প্রধান উপদেষ্টা দেশজুড়ে বিনিয়োগ: শিক্ষা বিস্তারে জেলা–উপজেলা প্রশাসনকে যুক্ত করছে বিএসইসি এস এম বখতিয়ার আলম ইসলামিক ফাইন্যান্সের নতুন চেয়ারম্যান শাহজালালে আগুনের ঘটনায় রপ্তানিকারকদের ৬ দাবি

ইংলিশদের ৭৭ রানে অল আউট করেছে ওয়েস্ট ইন্ডিজ

ভিশন বাংলা ২৪ ডেস্ক :
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২৫ জানুয়ারী, ২০১৯
  • ৩৭৯

ক্রীড়া ডেস্কঃ ইংল্যান্ডকে মাত্র ৭৭ রানেই অলআউট করে দিয়েছে ওয়েস্ট ইন্ডিজ। কেমার রোচের বিধ্বংসী বোলিংয়ের সামনে রীতিমতো দুমড়ে মুচড়ে গেছে ইংলিশ ব্যাটিং লাইন-আপ।

এক স্পেলেই ৫ ইংলিশ ব্যাটসম্যানকে প্যাভিলিয়নে ফেরান এই বোলার। জো বার্নসকে বোল্ড করে শুরু হয় এই তান্ডব। এরপর একে একে জনি বেয়ারস্টো, বেন স্টোকস, মঈন আলী এবং জশ বাটলারকে ফিরিয়ে দেন। তবে একবার হ্যাটট্রিকেরও সুযোগ সৃষ্টি করেও পারেননি।

কেমার রোচকে দারুণভাবে সমর্থন দেন অন্য প্রান্ত থেকে বোলিং করা অধিনায়ক হোল্ডার ও ২২ বছর বয়সী পেসার আলজারি জোসেফ। তারা দুজনেই নেন দুটি করে উইকেট। অন্য উইকেটটি নেন গ্যাব্রিয়েল।

ব্রিজটাউন টেস্টের প্রথম ইনিংসে স্বাগতিক উইন্ডিজ করে ২৮৯ রান। সেখানে ২১২ রানে এগিয়ে থেকে আবারও ব্যাটিং নেমে দ্বিতীয় দিন শেষে ৬ উইকেট হারিয়ে ১২৭ রান করে উইন্ডিজ। ফলোঅনের সুযোগ থাকলেও ঝুঁকি না নেওয়ারই সিদ্ধান্ত নেন হোল্ডার।

ভালো লাগলে নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved © 2011-2025 VisionBangla24.Com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com