শনিবার, ২৫ অক্টোবর ২০২৫, ০৩:৩৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নতুন পে-স্কেল বাস্তবায়ন, অর্থের চাপ মেটাতে কী ভাবছে সরকার আসছে চার দেশের বিশেষজ্ঞ টিম কার্গো ভিলেজের আগুনের ঘটনা তদন্তে : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা বোর্ড সভা অনুষ্ঠিত প্রগতি ইন্স্যুরেন্সের ২২ দিনের নিষেধাজ্ঞা শেষে ইলিশ শিকারে শরণখোলার জেলেরা গাজায় ক্ষুধা পরিস্থিতি ভয়াবহ রূপ নিয়েছে: ডব্লিউএইচও আগে থেকেই একসাথে বসবাস শুরু করছে যুক্তরাষ্ট্রের যুগলরা সরকারি চাকরিজীবীদের জন্য আরও একটি লম্বা ছুটি আসছে নওগাঁসহ সারাদেশে সনাতন ধর্মাবলম্বী মঙ্গল কামনা ও ভাই-বোনের বন্ধনের উৎসব ভাইফোঁটা অনুষ্ঠিত কুড়িগ্রাম ফুলবাড়ীতে বাল্যবিবাহ প্রতিরোধে আলোচনা সভা ও ডকুমেন্টারি প্রদর্শন নরসিংদীর শিবপুরে বিএসটিআই সনদ ছাড়াই উৎপাদন, নিউ সুমন ফুড প্রোডাক্টসকে ২৫ হাজার টাকা জরিমানা

যুক্তরাষ্ট্রে চিঠির খাম খুলে সেনাসহ ১১ জন অসুস্থ!

ভিশন বাংলা ২৪ ডেস্ক :
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২৮ ফেব্রুয়ারী, ২০১৮
  • ৫৭৯

যুক্তরাষ্ট্রের এক সামরিক ঘাঁটিতে চিঠির খাম খোলার পর সেনাসহ ১১ জন অসুস্থ হয়ে পড়েছেন। স্থানীয় সময় মঙ্গলবার ওয়াশিংটনস্থ এক সামরিক ঘাঁটিতে এ ঘটনা ঘটে। ওই খামে ‘অজানা পদার্থ’ ছিল বলে ধারণা করা হচ্ছে। এক বিবৃতিতে মার্কিন মেরিন এ তথ্য নিশ্চিত করেছে।

মার্কিন মেরিন কোর জানায়, মঙ্গলবার বেলা সাড়ে তিনটার দিকে জয়েন্ট বেস মায়ার-হেন্ডারসন হল-এ খামটি গ্রহণ করা হয়। এ ঘটনার পর ভবনটি ছেড়ে দেওয়া হয়েছে।

বিবৃতিতে জানানো হয়, চিঠির খামটি গ্রহণ করার কিছুক্ষণের মধ্যে ১১ জন অসুস্থ হয়ে পড়েন। এর মধ্যে তিনজনকে স্বাস্থ্য পরীক্ষার জন্য হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

এদিকে, তিনজন সেনা কর্মকর্তা জানিয়েছেন, তাদের হাত ও মুখে জ্বালাপোড়ার অনুভূতি হয়েছে।

মার্কিন মেরিন কোরের মুখপাত্র মেজর ব্যারিন ব্লক বলেন, ‘এটিকে সন্ত্রাসী হামলা বলা যায় কি-না, তা এখন বলা যাবে না। এ জন্য আমাদের অপেক্ষা করতে হবে।’

সূত্র: এএফপি

ভালো লাগলে নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved © 2011-2025 VisionBangla24.Com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com