শুক্রবার, ১৪ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ১১:০৭ পূর্বাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম :
ইউক্রেন যুদ্ধ বন্ধে পুতিন-ট্রাম্প ফোনালাপ টুঙ্গিপাড়া রূপালী লাইফ ইন্সুরেন্স মডেল সার্ভিস সেল এর জিএম রাকিবুজ্জামানের বিরুদ্ধে অনিয়মের অভিযোগে মানববন্ধন ঈদ করেই দেশে ফিরবেন খালেদা জিয়া চলছে অভিযান, মোহাম্মদপুরেই গ্রেপ্তার ৪৮ খালের বন্ধ হয়ে যাওয়া মুখ পরিষ্কার ও বর্জ্য অপসারণে বন্দর কর্তৃক কাজ করছে নিজস্ব অর্থায়নে আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতির উন্নয়নে কাজ শুরু করেছে ‘কমান্ড সেন্টার’: প্রেস উইং নরসিংদীর মনোহরদীতে মিনি ফুটবল টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত চট্টগ্রামের জেলার ১৬ আসনে জামায়াতের প্রার্থী চূড়ান্ত: নেতারা এলাকার খবরা খবর নিচ্ছেন প্রতিনিয়ত তবুও কেন এসপি আনোয়ারকে রাখতেই হবে সুনামগঞ্জে? সাইবার নিরাপত্তায় নতুন দিগন্ত: রংপুরের উৎস সিংহ
‘দেশে এক-এগারোর পুনরাবৃত্তি ঘটবে না’

‘দেশে এক-এগারোর পুনরাবৃত্তি ঘটবে না’

আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এবং সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের বলেছেন, ওয়ান-ইলেভেন থেকে আমরা শিক্ষা নিয়েছি। কিন্তু বিএনপি নেয়নি। বাংলাদেশে আর এক-এগারোর পুনরাবৃত্তি ঘটবে না।

বৃহস্পতিবার দুপুরে ধানমন্ডিতে আওয়ামী লীগ সভানেত্রীর রাজনৈতিক কার্যালয়ে দলের সম্পাদকমণ্ডলীর সভা শেষে সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে তিনি এ কথা বলেন।

ওবায়দুল কাদের বলেন, ওয়ান-ইলেভেন থেকে আওয়ামী লীগ শিক্ষা নিয়েছে। কিন্তু বিএনপি নেয়নি। বিএনপি বুঝে গেছে আগামী নির্বাচনে তাদের কী পরিণতি হবে। বিএনপি ভোট পাওয়ার মতো কোনো কাজ করেনি। সে কারণে তারা ঘোলা পানিতে মাছ শিকার করার চেষ্টা করছে।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন আওয়ামী লীগ নেতা মাহবুব-উল আলম হানিফ, আবদুর রহমান, জাহাঙ্গীর কবির নানক, আহমদ হোসেন, এনামুল হক শামীম, খালিদ মাহমুদ চৌধুরী, মহিবুল হাসান চৌধুরী, আবদুস সোবহান গোলাপ, ড. হাছান মাহমুদ, দেলোয়ার হোসেন, আবদুস সবুর, শামসুন্নাহার চাঁপা, শাম্মী আক্তার প্রমুখ।

ভালো লাগলে নিউজটি শেয়ার করুন

© All rights reserved © 2011 VisionBangla24.Com
Desing & Developed BY ThemesBazar.Com