বৃহস্পতিবার, ১০ Jul ২০২৫, ১২:২৪ পূর্বাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম :
সূত্রাপুর থানায় অপরাধ দমনে ওসি সাইফুল ইসলামের বলিষ্ঠ নেতৃত্বে গতিশীল পুলিশিং পর্ন ইন্ডাস্ট্রিতে পা রাখছেন আসামের জনপ্রিয় ইনফ্লুয়েন্সার অর্চিতা ফুকান কুড়িগ্রামের শ্রেষ্ঠ অফিসার ইনচার্জ ভূরুঙ্গামারী থানার ওসি আল হেলাল মাহমুদ যুক্তরাষ্ট্রে পণ্যে ৩৫% শুল্কের ছোবল, বিপদে বাংলাদেশি রপ্তানি খাত গ্রেপ্তারের ভয়ে গ্রামে পুরুষ নেই, কবর খুঁড়লেন পুলিশ সদস্যরা কনস্টেবলকে স্যার ডেকে ধরা খেলেন ভুয়া নারী এস আই ট্রাক্টর চালক বউ আনলেন হেলিকপ্টারে মাদকে সয়লাব ফরিদপুর ইউনিয়নের মধ্য ভাতশালা: নীরব প্রশাসন, আতঙ্কে এলাকাবাসী অর্থের প্রলোভনে কিডনি বিক্রির ফাঁদে নিঃস্ব গ্রামবাসী যে কোনো মূল্যে সীমান্ত হত্যা বন্ধ করব: নাহিদ
শারীরিক অক্ষম লাভলী সুলতানা খানের মানবিক কাজ!

শারীরিক অক্ষম লাভলী সুলতানা খানের মানবিক কাজ!

নরসিংদী প্রতিনিধি ফালু মিয়া:

নরসিংদীর শিবপুরে শারীরিক প্রতিবন্ধী লাভলী সুলতানা খানের নিজ উদ্দ্যোগে  প্রতিবন্ধীদের বাড়ি বাড়ি গিয়ে কম্বল বিতরণ।
শনিবার শিবপুর উপজেলার শারিরীক প্রতিবন্ধী লাভলী সুলতানা খানের নিজ উদ্দ্যোগে ৩৮ টি কম্বল প্রতিবন্ধী ও অসহায় শীতার্তের বাড়ি বাড়ি গিয়ে কম্বল পৌঁছে দিয়েছেন।
এসময় কম্বল বিতরণ অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন, বীর মুক্তিযোদ্ধা জনাব নুরুজ্জামান খান। আরো উপস্থিত ছিলেন, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী শরীফ প্রধান মো: মোবারক হোসেন মোল্লা ও সাংবাদিক আলম খান।
লাভলী সুলতানা খান  একজন প্রতিবন্ধী বান্ধব এবং গরীব ও অসহায় মানুষের জন্য ত্রিশ বছর যাবত নিরন্তর কাজ করে যাচ্ছেন। উল্লেখযোগ্য যে, লাভলী সুলতানা খান প্রতিবন্ধী শিশুদের জন্য ২০১৮ সালে শিবপুর উপজেলায় শিবপুর প্রতিবন্ধী প্রাথমিক বিদ্যালয় নামে একটি স্কুল প্রতিষ্ঠা করেছেন।

ভালো লাগলে নিউজটি শেয়ার করুন

© All rights reserved © 2011 VisionBangla24.Com
Desing & Developed BY ThemesBazar.Com