শুক্রবার, ০৪ Jul ২০২৫, ১০:২০ অপরাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম :
ট্রাক্টর চালক বউ আনলেন হেলিকপ্টারে মাদকে সয়লাব ফরিদপুর ইউনিয়নের মধ্য ভাতশালা: নীরব প্রশাসন, আতঙ্কে এলাকাবাসী অর্থের প্রলোভনে কিডনি বিক্রির ফাঁদে নিঃস্ব গ্রামবাসী যে কোনো মূল্যে সীমান্ত হত্যা বন্ধ করব: নাহিদ লালমনিরহাটে আশঙ্কাজনক হারে বৃদ্ধি পাচ্ছে নারী শ্রমিকের সংখ্যা ৬ বছরের কন্যাশিশু লালসার শিকার হয়ে হাসপাতালে ২ লাখ টাকার চুক্তিতে খুন করে প্রবাসীর স্ত্রীকে গোপালগঞ্জে টেন্ডার ছাড়াই স্কুলের ঘর-মালামাল বিক্রি শাহজাহানপুরে এক যুবককে বলাৎকার: ধর্ষণে দণ্ডিত পিতার পথেই হাঁটছে ছেলে জাহাঙ্গীর! বাংলাদেশ ইন্স্যুরেন্স ফোরামের কার্যনির্বাহী কমিটির সভা অনুষ্ঠিত
দেবিদ্বার উপজেলা কল্যাণ সমিতির ঢাকা-এর আয়োজনে দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত

দেবিদ্বার উপজেলা কল্যাণ সমিতির ঢাকা-এর আয়োজনে দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত

সরকার জামাল: গতকাল ৪ মার্চ ২০২৫ রোজ মঙ্গলবার বিকাল ৪.০০ ঘটিকায় ইনষ্টিটিউশন অব ডিপ্লোমা ইঞ্জিনিয়ার্স বাংলাদেশ, মাল্টিপারপাস হল, কাকরাইল, দেবিদ্বার উপজেলা কল্যাণ সমিতি, ঢাকা-এর উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
পবিত্র মাহে রমজান উপলক্ষে উক্ত অনুষ্ঠানে সভাপতি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের সাবেক অতিরিক্ত সচিব ও দেবিদ্বার উপজেলা কল্যাণ সমিতি ঢাকা-এর সভাপতি মোঃ আব্দুল মান্নান ইলিয়াস।


ইফতার ও দোয়া মাহফিল ২০২৫ উদযাপন কমিটির আহবায়ক ছিলেন, দেবিদ্বার উপজেলা কল্যাণ সমিতি, ঢাকা-এর সহ সভাপতি ড. এ. কে. এম ফারুক ও সদস্য সচিব ছিলেন সংগঠনের সাধারণ সম্পাদক মো: জসিম উদ্দিন। উক্ত ইফতার মাহফিল ইফতার মাহফিলটি দেবিদ্বার বাসির মিলন মেলায় প্রাণবন্ত হয় উঠে।


এসময় বক্তারা বলেন, সংযমের মাস পবিত্র মাহে রমজান উপলক্ষে উপস্থিত সবাইকে শুভেচ্ছা জানান। রমজান মাসের তৃতীয় দিনে সবাই ইফতার করতে পেরে সকলে আনন্দিত বোধ করছি। সবাই এক কাতারে বসতে পারাই আমাদের হৃদ্যতা। মহান আল্লাহ তায়ালা আমাদের রমজানকে কবুল করে নিক। ইফতারের আগে বিশেষ মোনাজাতে কুমিল্লার দেবিদ্বারবাসী, দেশ, জাতি ও মুসলিম উম্মাহর কল্যাণে দোয়া করা হয়।

ভালো লাগলে নিউজটি শেয়ার করুন

© All rights reserved © 2011 VisionBangla24.Com
Desing & Developed BY ThemesBazar.Com