মঙ্গলবার, ২০ জানুয়ারী ২০২৬, ০৭:৪৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
৫০ কোটি টাকার বেশি ব্যাংক ঋণের প্রায় অর্ধেকই খেলাপি বন্দরে অবৈধ গ্যাস ব্যবহারবিরোধী অভিযান: তিন স্পটে এক লাখ টাকা করে জরিমানা ছাত্র বা সন্তানের বয়সি কর্মকর্তারাও ‘স্যার’ সম্বোধন শুনতে চান নরসিংদী জেলা পুলিশের মাসিক কল্যাণ সভা ও অপরাধ পর্যালোচনা সভা অনুষ্ঠিত পঙ্গু হাসপাতালে বেগম খালেদা জিয়ার নামে ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপনের মোড়ক উন্মোচন ও পিঠা উৎসব অনুষ্ঠিত প্রধান উপদেষ্টার সাক্ষাৎ শেষে নিজেদের অবস্থান পরিস্কার করল এনসিপি বৈষম্য ও শোষণমুক্ত বাংলাদেশের পথে ‘হ্যাঁ’ ভোট দিন: প্রধান উপদেষ্টা নরসিংদীর বেলাবোতে দুই ব্যবসায়ীর ঝগড়ায় একজনের মৃত্যু, ভাঙচুর-আগুন জুয়ার আসরে অভিযান, ১২ জুয়ারিকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ বাবা–মায়ের সঙ্গে অভিমানে সিংড়ায় যুবকের মর্মান্তিক আত্মহত্যা

আমেরিকায় টাইগারদের বিপক্ষে টি-টোয়েন্টি খেলার প্রস্তাব ক্যারিবীয়দের

ভিশন বাংলা ২৪ ডেস্ক :
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১৩ মে, ২০১৮

আগস্টে যুক্তরাষ্ট্রের ফ্লোরিডায় দুটি টি-টোয়েন্টি ম্যাচ আয়োজন করতে চায় ওয়েস্ট ইন্ডিজ। তিন ম্যাচের সিরিজের প্রথম ম্যাচটির সম্ভাব্য ভেন্যু হিসেবে অবশ্য সেন্ট কিটসকে বেছে নেয়া হয়েছে। ফ্লোরিডার লডারহিলে সেন্ট্রাল ব্রোওয়ার্ড রিজিওনাল পার্ক স্টেডিয়ামে বাংলাদেশের বিপক্ষে দুটি ম্যাচ আয়োজনের চিন্তা করছে ক্যারিবীয় বোর্ড।

ফ্লোরিডা স্টেডিয়ামে এক কর্মকর্তা ক্রিকইনফোকে বিষয়টি নিশ্চিত করে জানিয়েছে, এ বছরের শুরুতে ম্যাচগুলো আয়োজনের জন্য ক্রিকেট ওয়েস্ট ইন্ডিজ স্টেডিয়াম বরাদ্দ চেয়েছিল। তবে তার ধারণা ছিল, পাকিস্তানের বিপক্ষে সিরিজটি অনুষ্ঠিত হবে। এপ্রিলে করাচিতে ওয়েস্ট ইন্ডিজের সাথে তিনটি টি-টোয়েন্টি ম্যাচ খেলার পরে ফিরতি সিরিজটি ফ্লোরিডায় আয়োজনের আশা করা হয়েছিল।

কিন্তু জুলাইয়ে বাংলাদেশের ওয়েস্ট ইন্ডিজ সফরের কথা রয়েছে। বিশ্বকাপ বাছাই পর্বের অংশগ্রহণের কারণে মার্চের সফরটি জুলাইয়ে স্থানান্তর করে ওয়েস্ট ইন্ডিজ। এই সিরিজে বাংলাদেশের বিপক্ষে ক্যারিবীয়রা দুটি টেস্ট ও তিনটি ওয়ানডে ম্যাচ খেলবে।

আগামী ৪ ও ৫ আগস্ট ক্রিকেট ওয়েস্ট ইন্ডিজ টি-টোয়েন্টি ম্যাচের জন্য স্টেডিয়াম রিজার্ভ করেছে বলে স্টেডিয়ামের ঐ কর্মকর্তা নিশ্চিত করেছেন। এর পরপরই এখানে শুরু হবে ক্যারিবীয়ান প্রিমিয়ার লীগের এবারের আসর। ৮ আগস্ট থেকে শুরু হয়ে যা চলবে ১৬ সেপ্টেম্বর পর্যন্ত।

এই নিয়ে তৃতীয়বারের মতো ফ্লোরিডায় ম্যাচ আয়োজন করতে যাচ্ছে ওয়েস্ট ইন্ডিজ। যুক্তরাষ্ট্রের মাটিতে ২০১০ সালে নিউজিল্যান্ড ও শ্রীলংকার মধ্যকার অভিষেক টি-টোয়েন্টি সিরিজের পরে ২০১২ সালে নিউজিল্যান্ডের বিপক্ষে এখানে টি-টোয়েন্টি সিরিজ খেলে ক্যারিবীয়রা। এরপর ২০১৬ সালের আগস্টে ভারতের বিপক্ষে দুটি টি-টোয়েন্টি ম্যাচ আয়োজন করে ওয়েস্ট ইন্ডিজ। প্রথম ম্যাচে স্টেডিয়ামে বরাদ্দকৃত সবগুলো আসনের টিকিট বিক্রি হয়ে গিয়েছিল।

এটি যুক্তরাষ্ট্রের একমাত্র স্বীকৃত ওয়ানডে স্টেডিয়াম। দুটি টেস্ট খেলুড়ে দেশের মধ্যে টি-টোয়েন্টি ম্যাচ আয়োজন হলেও এখানকার ড্রেনেজ সুবিধা নিয়ে অতীতেও দুঃশ্চিন্তায় পড়েছিল আয়োজকরা। ভারতের বিপক্ষে ম্যাচে যা প্রভাব ফেলেছিল। একানে কোন সুপারসপার নেই। দ্বিতীয় ম্যাচে মাত্র ২০ মিনিটের বৃষ্টিতে মাঠের পরিস্থিতি নাজুক হয়ে গিয়েছিল।

ভালো লাগলে নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved © 2011-2025 VisionBangla24.Com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com