শুক্রবার, ১৮ এপ্রিল ২০২৫, ০৬:২১ অপরাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম :
সাংবাদিকের মোটরসাইকেল চুরি: নিরাপত্তাহীনতায় সাংবাদিক সমাজ, প্রশ্নবিদ্ধ আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি কাঠালিয়ায় মিথ্যা মামলা থেকে অব্যাহতি পাওয়ার দাবিতে বিএনপি নেতাদের সংবাদ সম্মেলন পটুয়াখালীর মির্জাগঞ্জে বজ্রপাতে কৃষকের মৃত্যু দেশনায়ক তারেক রহমানের ৩১ দফা বাস্তবায়ন ও ঈদ পূর্ণমিলনী অনুষ্ঠিত বিয়ে করতে রাজি না হওয়ায় পিটিয়ে প্রেমিকের হাত-পা ভাঙলেন তরুণী এবার প্রতারণার মামলায় গ্রেপ্তার দেখানো হলো মেঘনা আলমকে সারা দেশে বজ্রবৃষ্টি, সতর্ক করল আবহাওয়া অফিস বিয়ের নামে প্রতারণা, নিঃস্ব প্রবাসী নতুন দায়িত্ব পেলেন উপদেষ্টা শেখ বশিরউদ্দীন গুলশানে স্পা’র আড়ালে শাহ আলম ও দালাল আলাউদ্দিনের দেহ ব্যবসা
লাথি মারায় ৬ মাসের জন্য মাঠের বাইরে রেফারি

লাথি মারায় ৬ মাসের জন্য মাঠের বাইরে রেফারি

রেফারি ফরাসি বংশদূত টনি শ্যাপরন। লিগ ওয়ানে দিয়েগো কার্লোসকে লাথি মারার পর কার্ড দেখিয়ে মাঠছাড়া করেন। ম্যাচে নতেঁর ডিফেন্ডারের সাথে এমন আচরণ করায় অবশেষে ছয় মাসের নিষেধাজ্ঞা দেয়া হয়েছে ফরাসি রেফারিকে।

 

গত ১৪ জানুয়ারি পিএসজির কাছে নতেঁর ১-০ গোলে হারের ম্যাচে এই ঘটনা ঘটে। এর মধ্যে তিন মাসের শাস্তি কার্যকর স্থগিত করা হয়েছে বলে জানিয়েছে ফরাসি ফুটবল ফেডারেশন (এফএফএফ)।

 

ম্যাচের এক পর্যায়ে অসাবধানতাবশত কার্লোসের পায়ে লেগে পড়ে যাওয়ার পর এই সেন্টার ব্যাককে লাথি মারতে দেখা যায় শাপরোনকে। তার এমন আচরণ অবাক করে খেলোয়াড়, সমর্থক ও ফুটবল বোদ্ধাদের।

 

এতেই দমে যাননি ৪৫ বছর বয়সী এই রেফারি। কার্লোসকে দ্বিতীয় হলুদ কার্ড দেখিয়ে মাঠ ছাড়া করেন তিনি। এই ঘটনায় তাকে নিষিদ্ধের দাবি জানায় নতেঁর কর্মকর্তারা।

 

ব্রাজিলের রক্ষণভাগের খেলোয়াড় কার্লোসের নিষেধাজ্ঞা তুলে নেওয়া হলেও শাস্তির মুখে পড়তে হচ্ছে শাপরোনকে। অবশ্য, ফ্রান্সের রেফারিং কর্তৃপক্ষের টেকনিক্যাল ডিরেক্টরের এক বিবৃতিতে জানানো হয়েছে, নিষেধাজ্ঞা শেষে শাপরোন লিগ ওয়ান ও লিগ টু এর ম্যাচে রেফারির দায়িত্ব পালন করতে পারবেন।

ভালো লাগলে নিউজটি শেয়ার করুন

© All rights reserved © 2011 VisionBangla24.Com
Desing & Developed BY ThemesBazar.Com