মঙ্গলবার, ২০ জানুয়ারী ২০২৬, ০৪:৫২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
যৌনকর্মীদের অধিকার, মর্যাদা ও ন্যায়বিচার নিশ্চিতের আহ্বান ৫০ কোটি টাকার বেশি ব্যাংক ঋণের প্রায় অর্ধেকই খেলাপি বন্দরে অবৈধ গ্যাস ব্যবহারবিরোধী অভিযান: তিন স্পটে এক লাখ টাকা করে জরিমানা ছাত্র বা সন্তানের বয়সি কর্মকর্তারাও ‘স্যার’ সম্বোধন শুনতে চান নরসিংদী জেলা পুলিশের মাসিক কল্যাণ সভা ও অপরাধ পর্যালোচনা সভা অনুষ্ঠিত পঙ্গু হাসপাতালে বেগম খালেদা জিয়ার নামে ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপনের মোড়ক উন্মোচন ও পিঠা উৎসব অনুষ্ঠিত প্রধান উপদেষ্টার সাক্ষাৎ শেষে নিজেদের অবস্থান পরিস্কার করল এনসিপি বৈষম্য ও শোষণমুক্ত বাংলাদেশের পথে ‘হ্যাঁ’ ভোট দিন: প্রধান উপদেষ্টা নরসিংদীর বেলাবোতে দুই ব্যবসায়ীর ঝগড়ায় একজনের মৃত্যু, ভাঙচুর-আগুন জুয়ার আসরে অভিযান, ১২ জুয়ারিকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ

তিন কোটিতে রাজি টাবু, সময় ১৫ মিনিট!

ভিশন বাংলা ২৪ ডেস্ক :
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৪ জুলাই, ২০২০

বিনোদন ডেস্ক: বলিউডের ভার্জিন গার্ল খ্যাত অভিনেত্রী টাবু সবশেষ ২০০৮ সালে তেলেগু ছবিতে অভিনয় করেছিলেন। এরপর প্রায় একযুগ কেটে গেলেও তাকে আর তেলেগু ইন্ডাস্ট্রিতে দেখা যায়নি। এবার দীর্ঘ বিরতির পর আবারও তেলেগু ছবি ‘আলা বৈকুণ্ঠপুরামলো’ ছবিতে পর্দা কাঁপিয়েছেন এই গুণী অভিনেত্রী। তবে সেই ছবিতে অভিনয় করতে গিয়ে চড়া দাম হাঁকিয়েছেন টাবু। গত ১২ জানুয়ারি মুক্তি পাওয়া ছবিটিতে মাত্র ১৫ মিনিটের জন্য নিজের চেহারা দেখিয়ে গুণে গুণে নিয়েছেন ৩ কোটি রুপি।

এরইমধ্যে ত্রিবিক্রিম শ্রীনিবাস পরিচালিত নতুন এই তেলেগু ছবিটি বক্স অফিসে দারুণ সাড়া ফেলেছে। ভারতীয় সংবাদমাধ্যমগুলোর খবরে বলা হয়েছে, এর আগে মহেশ বাবু অভিনীত ‘সারিলেরু নিকেভভারু’ ছবিতেও একই পরিমাণ পারিশ্রমিক হাঁকিয়েছিলেন টাবু। আল্লু অরবিন্দ ও রাধা কৃষ্ণার যৌথ প্রযোজনায় নির্মিত অ্যাকশনধর্মী ‘আলা বৈকুণ্ঠপুরামলো’ ছবিতে প্রধান চরিত্রে আল্লু অর্জুনের বিপরীতে অভিনয় করেছেন পূজা হেগড়ে। ছবিটিতে আরও দেখা মিলিছে- জয়রাম, রাজেন্দ্র প্রসাদ, নীবিথা পিথুরাজ, সুনীল, মুরালি শর্মা, রাও রমেশ প্রমুখের।

ভালো লাগলে নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved © 2011-2025 VisionBangla24.Com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com