শুক্রবার, ১৮ এপ্রিল ২০২৫, ০৬:৪৬ অপরাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম :
সাংবাদিকের মোটরসাইকেল চুরি: নিরাপত্তাহীনতায় সাংবাদিক সমাজ, প্রশ্নবিদ্ধ আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি কাঠালিয়ায় মিথ্যা মামলা থেকে অব্যাহতি পাওয়ার দাবিতে বিএনপি নেতাদের সংবাদ সম্মেলন পটুয়াখালীর মির্জাগঞ্জে বজ্রপাতে কৃষকের মৃত্যু দেশনায়ক তারেক রহমানের ৩১ দফা বাস্তবায়ন ও ঈদ পূর্ণমিলনী অনুষ্ঠিত বিয়ে করতে রাজি না হওয়ায় পিটিয়ে প্রেমিকের হাত-পা ভাঙলেন তরুণী এবার প্রতারণার মামলায় গ্রেপ্তার দেখানো হলো মেঘনা আলমকে সারা দেশে বজ্রবৃষ্টি, সতর্ক করল আবহাওয়া অফিস বিয়ের নামে প্রতারণা, নিঃস্ব প্রবাসী নতুন দায়িত্ব পেলেন উপদেষ্টা শেখ বশিরউদ্দীন গুলশানে স্পা’র আড়ালে শাহ আলম ও দালাল আলাউদ্দিনের দেহ ব্যবসা
ফাইনালের পথে বার্সা

ফাইনালের পথে বার্সা

স্পোর্টস ডেস্ক: ঘরের মাঠে ভ্যালেন্সিয়াকে হারিয়ে কোপা দেল রের ফাইনালে বার্সেলোনা। বৃহস্পতিবার নিজেদের মাঠ ক্যাম্প ন্যুতে সেমিফাইনালের প্রথম লিগে লুইস সুয়ারেজের গোলে ভ্যালেন্সিয়াকে ১-০ গোলে হারিয়েছে বার্সা।

৬৭ মিনিটে অচলবস্থার অবসান ঘটান লুইস সুয়ারেজ। এ সময় বামপ্রান্ত থেকে উঁচু করে ডি বক্সের মধ্যে বল বাড়িয়ে দেন লিওনেল মেসি। ডানপ্রান্তে পেনাল্টি বক্সের মধ্যে দাঁড়িয়ে থাকা সুয়ারেজ জোরালো হেড দেন। বল গিয়ে ভ্যালেন্সিয়ার একজন রক্ষণভাগের খেলোয়াড়ের মাথায় লেগে জালে আশ্রয় নেয় (১-০)। বার্সার হয়ে সবশেষ ১০ ম্যাচে সুয়ারেজের এটি ১২তম গোল।

 

মিনিট পাঁচেক পর গোল শোধ করার সুযোগ পেয়েছিল ভ্যালেন্সিয়া। প্রায় ৩০ গজ দূর থেকে ফরাসি মিডফিল্ডার কোকেলিনের নেয়া শট একটুর জন্য লক্ষ্যভ্রষ্ট হলে বেঁচে যায় বার্সেলোনা।

 

এরপর ব্যবধান বাড়ানোর মতো কয়েকটি সুযোগ নষ্ট করেছে বার্সা। ভ্যালেন্সিয়া গোলরক্ষকের বুদ্ধিমত্তায় আর গোলের দেখা পায়নি ভালভার্দের শিষ্যরা।

 

ভালো লাগলে নিউজটি শেয়ার করুন

© All rights reserved © 2011 VisionBangla24.Com
Desing & Developed BY ThemesBazar.Com