বৃহস্পতিবার, ১৬ অক্টোবর ২০২৫, ০২:২৩ অপরাহ্ন

ছয় সপ্তাহ তামিমকে ক্রিকেট না খেলার পরামর্শ

ভিশন বাংলা ২৪ ডেস্ক :
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২৫ মার্চ, ২০১৮
  • ৫০৩

হাঁটুর চোটটা নিয়ে পাকিস্তান সুপার লিগ (পিএসএল) থেকে সরাসরি ব্যাংকক চলে গিয়েছিলেন তামিম ইকবাল। সেখানে তার চোটের অবস্থা পরীক্ষা-নিরীক্ষা করেছেন চিকিৎসকরা। টাইগার ক্রিকেট ভক্তদের জন্য দুঃসংবাদই দিয়েছেন তারা। চিকিৎসকের পরামর্শ, অন্ততপক্ষে পাঁচ থেকে ছয় সপ্তাহ যেন মাঠে না নামেন দেশসেরা এই ওপেনার।

বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের (বিসিবি) এক সূত্র জানিয়েছে, এমআরআই স্ক্যানে হাঁটুর অবস্থা খুব ভালো আসেনি। চিকিৎসকরা বলেছেন, এই অবস্থায় পুনর্বাসনে থাকাই সঠিক সিদ্ধান্ত হবে তামিমের জন্য।

তবে এরপরও সোমবার একজন বিশেষজ্ঞ ডাক্তার দেখানোর কথা। তিনিই তামিমকে জানিয়ে দেবেন, পরবর্তীতে কি করতে হবে। মঙ্গলবার দেশে ফেরার কথা রয়েছে বাঁ-হাতি এই ওপেনারের।

প্রসঙ্গতঃ অস্ট্রেলিয়ান বিশেষজ্ঞ সার্জন ডেভিড ইয়ংকে দেখিয়ে আসার পর থেকে অনেক দিন ধরেই হাঁটুতে একটু আধটু ব্যথা পাচ্ছিলেন তামিম। এর মধ্যেই খেলা চালিয়ে গেছেন। তবে এবার ব্যথাটা হঠাৎ বেড়ে যাওয়ায় লাহোরে পিএসএলের খেলা রেখেই ব্যাংককে যেতে হয়েছে এই ওপেনারকে।

ভালো লাগলে নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved © 2011-2025 VisionBangla24.Com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com