সোমবার, ১৩ অক্টোবর ২০২৫, ১১:১৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ফেরত আনা হলো সৌদিতে আটকে থাকা ৩৮ কোটি টাকা ঢাকা সেনানিবাসের একটি ভবনকে অস্থায়ী কারাগার ঘোষণা সিংড়ায় অবৈধ কমিটির নিয়োগ বাণিজ্য বন্ধের দাবিতে এলাকাবাসীর বিক্ষোভ নড়াগাতীর থানার রামপুরা গ্রামে পারিবারিক কলহে ছোট ভাইয়ে আঘাতে বড় ভাই, ভাতিজা গুরুতর আহত কুড়িগ্রামে স্বেচ্ছাসেবক দলের কর্মী সভা অনুষ্ঠিত ময়মনসিংহের গৌরীপুর সদর ইউনিয়নে ভিজিডির চাউল বিতরণ ফারইষ্টের শহিদকে ঘিরে ক্ষোভের আগুন বাইশফাঁড়ি সীমান্তে মাইন বিস্ফোরণে বিজিবি সদস্যের পা বিচ্ছিন্ন গৌরীপুরে সাংবাদিক ঐক্য ফোরামের উদ্যোগে বৃত্তিপ্রাপ্ত শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত প্রথমবারের মতো টাইফয়েড টিকা দেওয়া শুরু হচ্ছে আজ

ঐতিহ্যবাহী “দক্ষিণ হালিশহর কেজি এন্ড হাই স্কুলের কার্যকরী পরিষদের জরুরি সভা অনুষ্ঠিত

ভিশন বাংলা ২৪ ডেস্ক :
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১৪ জানুয়ারী, ২০২৫
  • ১৫২

নিজস্ব প্রতিবেদক : নগরীর ইপিজেড থানাধীন ৩৯নং ওয়ার্ডস্থ দক্ষিণ হালিশহর কেজি এন্ড হাই স্কুলের কার্যকরী পরিষদের জরুরিসভা ১৩ জানুয়ারি, সোমবার সকালে স্কুল মিলনায়তনে পরিচালনা পর্ষদের সভাপতি প্রকৌশলী ও ‌বিশিষ্ঠ সমাজসেবক, শিক্ষানুরাগী মোহাম্মদ আবু সিদ্দিকের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত হয়েছে।
এতে গুরুত্বপূর্ণ কয়েকটি বিষয়ে আলোচনায় অংশ নেন সিনিয়র সহ-সভাপতি মোঃ রফিকুল আলম, সম্পাদক সম্পাদক মোঃ আনোয়ার হারুন, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মোঃ শামসুল আলম,অর্থ সম্পাদক মোঃ রিদুওয়ানুল বারী, সিনিয়র সদস্য ও শিক্ষক মোঃ মোস্তফা সহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ,স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

সভায় সর্বসম্মতিক্রমে গুরুত্বপূর্ণ সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়েছে। শীঘ্রই প্রাতকালীন সময়ে আরবি ও ধর্মীয় শিক্ষা (ইবতেদায়ী -ছবক দান) ,৮ম,৯ম ও শ্রেণী পর্যন্ত ছাত্র-ছাত্রীদের সপ্তাহে দুদিন ইংলিশ স্পোকিং ক্লাস এবং নতুন শিক্ষাবর্ষে কারিকুলাম প্রণয়ন ঠিক রেখে প্রাথমিক, মাধ্যমিক ও উচ্চ মাধ্যমিক শিক্ষা সমন্বয়ে পাঠদানের জন্য বিশেষ ভাবে অনুরোধ জানিয়েছেন। এছাড়া শিক্ষার্থীদের সাথে অভিভাবক এবং শিক্ষকদের সঙ্গে সমন্বয় রাখার উদ্যোগ চলমান থাকবে।

ভালো লাগলে নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved © 2011-2025 VisionBangla24.Com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com