শুক্রবার, ১৪ নভেম্বর ২০২৫, ১০:৩২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
পানি ও কঠিন বর্জ্য ব্যবস্থাপনা বিষয়ক ক্যাম্পেইন প্রোগ্রামে চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগিতা দেশব্যাপী নাশকতার প্রতিবাদে কেরানীগঞ্জে বিএনপির সমাবেশ ও অবস্থান কর্মসূচি নরসিংদীতে দশম শ্রেণির ছাত্রী খাদিজা আক্তার হত্যাকাণ্ডে জড়িতদের দ্রুত গ্রেপ্তার ও বিচার দাবি আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে আগুন গণভোটের প্রশ্ন কেমন হবে, পরিস্কার করলেন প্রধান উপদেষ্টা রাজধানীজুড়ে সর্বোচ্চ সতর্কতা, মোড়ে মোড়ে তল্লাশি রমজান মাসে নিত্যপণ্যের মূল্য সহনীয় রাখতে বাংলাদেশ ব্যাংকের নির্দেশনা মোস্তফা কামরুস সোবহান রূপালী ইন্স্যুরেন্সের চেয়ারম্যান পুনঃনির্বাচিত ডেঙ্গুতে আরো ৫ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ১১৩৯ গ্রাহকের টাকা আত্মসাৎ, ইস্টার্ন ব্যাংকের কর্মকর্তাসহ ৩ জনের কারাদণ্ড

প্রেমের টানে ধর্মান্তরিত হয়ে ঘড় ছাড়লেন সূমি

ভিশন বাংলা ২৪ ডেস্ক :
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ৩০ সেপ্টেম্বর, ২০১৮
  • ৭৮১

মোঃ জহিরুল ইসলাম সবুজ, আগৈলঝাড়া প্রতিনিধিঃ বরিশালের আগৈলঝাড়ায় প্রেমেরটানে ধর্মান্তরিত হয়ে প্রেমের টানে ঘর ছারলেন সুমি।
জানাগেছে, উপজেলার সুজনকাঠি গ্রামের সদানন্দ বাড়ৈর মেয়ে সুমি বাড়ৈ পার্শবতী মোল­া পাড়া গ্রামের রফ হাওলাদারের পুত্র বাবু হাওলাদার এর সাথে তিন বছর পূর্বে ্রপ্রেমের সম্পার্কে জরিয়ে পরে। গত ২১ সেপ্টেম্বর শুক্রবার বাড়ি থেকে পালিয়ে পায়। এঘটনায় সুমির পিতা সদানন্দ আগৈলঝাড়া থানায় একটি একটি সাধার ডায়েরি করেন। যার নং ৮৭২ তাং ২২-৯-২০১৮। সুমি বাড়ি থেকে পালিয়ে যাওয়ার পর ২৩ সেপ্টেম্বর আদালতে হাজির হয়ে হিন্দু ধর্ম ত্যাগ করে ইসলাম ধর্ম গ্রহন করে বাবু হাওলাদার এর সাথে বিবাহ বন্ধনে আবদ্ধ হয়। বর্তমানে বাবুর পরিবারের কাছে রয়েছে সুমি।

ভালো লাগলে নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved © 2011-2025 VisionBangla24.Com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com