শুক্রবার, ২৫ এপ্রিল ২০২৫, ০৮:২৬ পূর্বাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম :
বিচ্ছেদের পর ট্রল, নীরবতা ভেঙে যা বললেন এ আর রহমান জিয়া সাংস্কৃতিক সংগঠন জিসাস-এর প্রতিষ্ঠাতা মরহুম আবুল হাশেম রানার সিরাজগঞ্জে ৫ম মৃত্যবার্ষিকী পালিত পাকিস্তানিদের সব ধরনের ভিসা স্থগিত করল ভারত মুগদা মেডিকেলে ২২ দালাল আটক,বিভিন্ন মেয়াদে কারাদণ্ড ঢামেকে দালাল ‘শাহাদাত গ্রুপ’ ও ‘আব্দুল্লাহ গ্রুপ’-এর মধ্যে সংঘর্ষ সিরাজদিখানে সাংবাদিকের উপর হামলা: ভন্ড কবিরাজ শাহজালাল ও তার বাহিনীর বিরুদ্ধে মামলা পদত্যাগপত্র পাঠিয়েছেন কুয়েট ভিসি-প্রোভিসি প্রতারনা করে কোটি টাকা হাতিয়ে নেয় শহিদুজ্জামান (লান্জু) তিন শিক্ষক ও আট শিক্ষার্থী নিয়ে প্রাথমিক বিদ্যালয় নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে হংকং প্রবাসীর নির্মাণাধীন খামার থেকে চাঁদা দাবি
বিচ্ছেদের পর ট্রল, নীরবতা ভেঙে যা বললেন এ আর রহমান

বিচ্ছেদের পর ট্রল, নীরবতা ভেঙে যা বললেন এ আর রহমান

বিনোদন ডেস্ক:

প্রায় তিন দশকের দাম্পত্য জীবনের পর হঠাৎ করেই স্ত্রী সায়রা বানুর সঙ্গে বিচ্ছেদের ঘোষণা দিয়ে চমকে দিয়েছিলেন এ আর রহমান। এরপর  বেশ কিছুদিন সংবাদের শিরোনামে ছিলেন এই দম্পতি।

ওই সময় অনেকে তাদের সিদ্ধান্তের বিষয়ে মতামত এবং প্রতিক্রিয়াও জানিয়েছিলেন।

যদিও এ আর রহমান এবং সায়রা বানু বরাবর চুপ থাকতেই চেয়েছিলেন। তবে মানুষের সমালোচনার মুখে আগেই নিজের মতামত তুলে ধরেছিলেন সায়রা বানু। এবার বিচ্ছেদের প্রায় ছয় মাস পর বিষয়টি নিয়ে পর্যালোচনা করা লোকদের বিষয়ে এক সাক্ষাৎকারে কথা বললেন এ আর রহমান।

তিনি বলেন, ‘প্রত্যেককেই ছাঁকনির মধ্যে দিয়ে যেতে হয়। সে ঈশ্বর হোন আর পৃথিবীর ধনী ব্যক্তি, কারও ছাড় নেই। তাহলে আমি আর এমন কে?’

যত খ্যাতি বেড়েছে, ততই শান্ত হতে শিখে গিয়েছেন এ আর রহমান। এই প্রসঙ্গে তিনি জানান, ঘৃণার বদলে বরাবরই শান্তিকে বেছে নিয়েছেন।

বিচ্ছেদের খবরের পর এ আর রহমানকে নিয়ে সামাজিকমাধ্যমে নানা ট্রল শুরু হয়েছিল। বিষয়টি নিয়ে অস্কারজয়ী এই সুরকারের ভাষ্য, আমি যদি কারো পরিবার সম্পর্কে কিছু বলি, তাহলে কেউ আমার পরিবার সম্পর্কেও কিছু বলবে। আর আমরা, ভারতীয় হিসেবে, এই বিশ্বাস করি। কারোরই অপ্রয়োজনীয় কথা বলা উচিত নয় কারণ সবারই বোন, স্ত্রী এবং মা আছে। এমনকি আমার পরিবার সম্পর্কে কেউ নোংরা মন্তব্য করলে পাল্টা আমি ঈশ্বরকে বলি, ‘ক্ষমা করে দিও এবং তাদের সঠিক পথে পরিচালিত করুন। ’

১৯৯৫ সালে এ আর রহমান ও সায়রা বানুর বিয়ে হয়। দেখাশোনা করেই নাকি বিয়ে করেছিলেন তারা। কিন্তু দীর্ঘ ২৯ বছর তারা একসঙ্গে কাটিয়েছেন। তাদের সংসারে খাতিজা, রহিমা ও আমিন তিন সন্তানের জন্ম হয়েছে। ইতোমধ্যেই মেয়ে খাতিজার বিয়েও হয়েছে।

ভালো লাগলে নিউজটি শেয়ার করুন

© All rights reserved © 2011 VisionBangla24.Com
Desing & Developed BY ThemesBazar.Com