বুধবার, ০৮ এপ্রিল ২০২৬, ০২:০৫ পূর্বাহ্ন

শিরোনাম :
বগুড়ায় ভুয়া ডিজিএফআই কর্মকর্তা গ্রেপ্তার অন্তর্বর্তী সরকারের বিরুদ্ধে দুর্নীতির অভিযোগ তদন্ত করা হবে : ডা. জাহেদ ঢাকায় প্রতি ঘণ্টায় একজন মানুষকে কামড়াতে আসছে প্রায় ৭০০ মশা! ২২ দিনে হাম সন্দেহে মৃত্যু ১১৩ শিশুর, আক্রান্ত ৭৬১০ আমরা সব ধর্মের মানুষকে একইরকম ভালোবাসি: প্রধানমন্ত্রী গণমাধ্যম মানুষের মনোজগৎ গঠনে অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ : তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রী নরসিংদী জেলা প্রেসক্লাবের নতুন কমিটি গঠন: সভাপতি এম এ আউয়াল, সাধারণ সম্পাদক সজল ভূইয়া বগুড়ায় পারিবারিক বিরোধে ননদের ধাক্কায় ভাবীর মৃত্যু নরসিংদীতে তুচ্ছ কারণেই বেধড়ক প্রহার: মাদরাসার শিক্ষক গ্রেফতার মধ্যরাতে সিএনজি পাম্পে ‘গ্যাস সিন্ডিকেট’: কন্টেইনারে পাচারের মহোৎসব
বিয়েতে স্বামীকে কী উপহার দিচ্ছেন সোনম

বিয়েতে স্বামীকে কী উপহার দিচ্ছেন সোনম

বিনোদন ডেস্ক: কিভাবে কবে তাদের দেখা হয়েছিল, কে কাকে আগে ভালোবাসা বা বিয়ের প্রস্তাব দিয়েছিলেন, তা নিয়ে বিতর্ক আছে তবে তাদের (সোনম কাপুর ও আনন্দ আহুজা) বিয়ে যে আগামী ৮ তারিখ- এ নিয়ে কারো কোনো সন্দেহ নেই।

বিয়ে নিয়ে স্বভাবতই উচ্ছ্বসিত সোনম। তবে শুধু এখন নয়, ছোটবেলা থেকেই নিজের বিয়ে নিয়ে বেশ উচ্ছ্বসিত ছিলেন সোনম।

সিমি আগারওয়ালের এক সাক্ষাৎকারে তিনি জানান, ১৬ বছর বয়স থেকে তিনি একটি কবিতা লিখেছেন। আর এই সমস্ত কবিতা একমাত্র তাঁর হু বরকেই দেবেন সোনম। ফলে আনন্দ আহুজার জন্য সোনমের লেখা চিঠিই অপেক্ষা করছে বিয়ের উপহার হিসাবে।

তবে শুধু একটি নয় অনেক কবিতাই লেখেন সোনম। তার মধ্যে ‘অ্যম্বিশন’ নামের একটি কবিতা আনন্দকে উপহার দিতে চলেছেন তিনি।

জানা গিয়েছে, বিয়ের পর কিছুদিনের জন্য ব্রেক নিতে চলেছেন সোনম। তারপর আবার নিজের ক্যারিয়ারে মনোনিবেশ করবেন তিনি। বিয়ের পর ১৪ ও ১৫ মে সোনমকে দেখা যাবে কান ফিল্ম ফেস্টিভালের রেড কার্পেটে।
সূত্র : বলিউড লাইফ.কম

ভালো লাগলে নিউজটি শেয়ার করুন

© All rights reserved © 2011-2026 VisionBangla24.Com
Desing & Developed BY ThemesBazar.Com