মঙ্গলবার, ১৩ মে ২০২৫, ০৪:৪৮ অপরাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম :
যেসব অপরাধের অভিযোগে আ.লীগের কার্যক্রম নিষিদ্ধ ছেলের ব্রেনওয়াশের চেষ্টার অভিযোগ সিদ্দিকের বিরুদ্ধে সাবেক স্ত্রী মিমের পাকিস্তান-ভারত যুদ্ধবিরতি সিদ্ধান্তে আন্তর্জাতিক সম্প্রদায়ের স্বীকৃতি বাংলাদেশ সফরে আসছে না ভারত, স্থগিত হতে পারে এশিয়া কাপ আন্দোলনে নামা দলগুলোর উদ্দেশ্যে সরকারের নতুন বার্তা সারাদেশে পুলিশকে সতর্ক থাকার নির্দেশ ১৫ শহরে পাকিস্তানের হামলা ঠেকিয়ে দেওয়ার দাবি ভারতের নারী অবমাননাকারীদের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা চায় বাংলাদেশ নারীমুক্তি কেন্দ্র এপ্রিলেও বাড়তি রেমিট্যান্স, এলো ৩৩ হাজার ৮৪৯ কোটি টাকা কোস্ট গার্ডের অভিযানে হালিশহর এলাকা থেকে সোয়া ৪ কোটি টাকার বিদেশি মদ ও বিয়ারের চালান জব্দ
প্রধানমন্ত্রীর ৪ জেলায় ভিডিও কনফারেন্স আজ

প্রধানমন্ত্রীর ৪ জেলায় ভিডিও কনফারেন্স আজ

স্টাফ রিপোর্টার: জাতীয় সংসদ নির্বাচন উপলক্ষে আওয়ামী লীগ সভাপতি এবং প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ভিডিও কনফারেন্সের মাধ্যমে ৪ জেলায় নির্বাচনী প্রচার কর্মসূচিতে অংশগ্রহণ করবেন আজ।
আওয়ামী লীগের এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বুধবার একথা জানিয়ে বলা হয়, শেখ হাসিনা বৃহস্পতিবার বিকেল ৩টা থেকে ভিডিও কনফারেন্সের মাধ্যমে কুমিল্লা টাউন হল ময়দান, টাঙ্গাইল পৌর উদ্যান, যশোর টাউন হল ময়দান এবং পাবনা এডওয়ার্ড কলেজ মাঠে জেলা ও মহানগর আওয়ামী লীগ আয়োজিত নির্বাচনী প্রচার কর্মসূচিতে অংশগ্রহণ করবেন।
সংশ্লিষ্ট জেলার এ সব কর্মসূচিতে আওয়ামী লীগ নেতৃবৃন্দ এবং নির্বাচনী এলাকাগুলোর আওয়ামী লীগ ও মহাজোট মনোনীত প্রার্থীরা উপস্থিত থাকবেন।

ভালো লাগলে নিউজটি শেয়ার করুন

© All rights reserved © 2011 VisionBangla24.Com
Desing & Developed BY ThemesBazar.Com