বুধবার, ১৯ নভেম্বর ২০২৫, ০৫:৩১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নির্বাচন উৎসবমুখর করতে সেনাবাহিনীর সহায়তা প্রয়োজন: প্রধান উপদেষ্টা বিজয় দিবসে কোনো নাশকতার সম্ভাবনা নেই: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা দেশজুড়ে মোবাইল ফোন বিক্রির সব দোকান বন্ধের ঘোষণা ‘ঢাকা কেন্দ্রীয় বিশ্ববিদ্যালয়’ নামে এক হচ্ছে সাত কলেজ ৬৭৮ কোটি মানিলন্ডারিং, ডায়মন্ড ওয়ার্ল্ড মালিকের বিরুদ্ধে মামলা নরসিংদীতে অতিরিক্ত নামজারী করে অধিগ্রহণের টাকা উত্তোলনের চেষ্টা—জেলা প্রশাসকের কাছে লিখিত অভিযোগ মানবতাবিরোধী অপরাধে শেখ হাসিনার মৃত্যুদণ্ড নরসিংদীর করিমপুর ইউনিয়নে বিএনপির কর্মীসভা অনুষ্ঠিত সৌদিতে বাস‑ট্যাঙ্কার সংঘর্ষে ৪২ ভারতীয় নিহতের আশঙ্কা হাসিনার রায়: সজীব ওয়াজেদের সতর্কবার্তা

কুড়িগ্রামে দুই ডায়াগনস্টিক সেন্টার সীলগালা করলো ভ্রাম্যমান আদালত

ভিশন বাংলা ২৪ ডেস্ক :
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৭ আগস্ট, ২০২৫
  • ১১৭
কুড়িগ্রাম প্রতিনিধি : 
কুড়িগ্রামের ভূরুঙ্গামারীতে লাইসেন্স নবায়ন না করে দীর্ঘদিন যাবত ডায়াগনস্টিক সেন্টার পরিচালনা করার অভিযোগে দুই ডায়াগনস্টিক সেন্টারকে জরিমানা ও সীলগালা করে দিয়েছে ভ্রাম্যমাণ আদালত। সীলগালা করে দেয়া ডায়াগনস্টিক সেন্টার দু’টি হলো আপডেট ডায়াগনস্টিক সেন্টার ও জনসেবা ডায়াগনস্টিক সেন্টার। বৃহস্পতিবার বিকালে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা দীপ জন মিত্রের নেতৃত্বে পরিচালিত ভ্রাম্যমাণ আদালত ডায়াগনস্টিক সেন্টার দু’টি সীলগালা করে দেয়া হয়।
এসময় কুড়িগ্রাম জেলা সিভিল সার্জন ডা. স্বপন কুমার বিশ্বাস ও উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. আবু সাজ্জাদ মোহাম্মদ সায়েমসহ থানা পুলিশের একটি দল উপস্থিত ছিল।
কুড়িগ্রাম জেলা সিভিল সার্জন ডা. স্বপন কুমার বিশ্বাস বলেন, ডায়াগনস্টিক সেন্টার দু’টি দীর্ঘদিন যাবত লাইসেন্স নবায়ন না করে তাদের কার্যক্রম পরিচালনা করছে। তাদেরকে বারবার লাইসেন্স নবায়ন করতে বলা হলেও তারা বিভিন্ন অজুহাত দেখিয়ে লাইসেন্স নবায়ন করা থেকে বিরত ছিল।
ভূরুঙ্গামারী উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট দীপ জন মিত্র বলেন,ডায়াগনস্টিক সেন্টার দু’টিকে সতর্ক করতে ৫০০ টাকা করে জরিমানা করা হয়েছে। সেই সাথে ডায়াগনেস্টিক সেন্টার দু’টি সীলগালা করে বন্ধ করে দেয় হয়েছে।

ভালো লাগলে নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved © 2011-2025 VisionBangla24.Com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com